Почему Путин краб?

Весь Рунет интересуется одним и тем же наболевшим вопросом: «почему Путин Краб». Появилась масса вариантов на эту тему, начиная более-менее вразумительными, но маловероятными и заканчивая довольно неприличными и сомнительными. Вот и я заинтересовалась, ну почему Путин краб и откуда появилась эта фраза. Вот что отвечают вполне компетентные источники, которым можно доверять.

Оказывается, запрос «почему Путин краб» появился в результате неправильного толкования пресс-конференции, которая состоялась 14.02.2008. Посвящена она была итогам 8-летнего пребывания Президента на своем посту. Тогда из уст российского главы государства прозвучала фраза «Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах». Сначала граждане подхватили фразу «как раб на галерах», которая и передавалась народом из уст в уста. Позже, возможно, стараниями плохо слышащих пенсионеров, а может, любителей шуток, эта фраза трансформировалась до пресловутого краба. Все предельно просто и не несет никакого тайного умысла.

Если вы собрались строить дом, вам не обойтись без электричества. К сожалению, не всегда есть возможность его подвести к стройке сразу. В этом случае лучшим вариантом будут бензиновые бензиновые инверторные генераторы. Они пригодятся и тем, у кого проблемы с электропитанием, например, на объекте, где необходимо бесперебойное питание.

Почему Путин краб?: 3 комментария

  1. Алиса Автор записи

    Да уж. Наш народ — самый веселый и непредсказуемый 🙂 Надо за собой следить, а то еще не такого напридумывают 😉

  2. Иван Евсеев

    А мне кажется тут и потайной смысл есть, клещни — символизируют рвачей, которые везде получают свою выгоду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *