Что посмотреть в интернете?

Если вам надоели бесконечные телесериалы, которые идут по телевизору, и вы не желаете смотреть развлекательные шоу, которые на самом деле таковыми не являются, переходите на просмотр передач по интернету. Здесь действительно большой выбор каналов, вещающих онлайн, и вы наверняка найдете что-то более интересное. В интернете можно найти трансляцию любого спортивного матча, посмотреть фильм или передачу. Есть сайты, транслирующие кулинарные каналы, полезные советы, информацию о странах и континентах для путешественников, все для родителей и детей. Это гораздо удобнее, чем покупать антенну и подключать какие-то каналы. Ведь, например, ноутбук с мобильным модемом можно взять с собой практически куда угодно.

Интересуетесь научно-популярными документальными фильмами и программами о культуре, природе, истории и науке? Значит, вам подойдет national geographic. Этот сайт транслирует фильмы и передачи Национального географического общества Америки.

Появился канал в 1997 году. Но тогда трансляция была доступна только жителям Европы и Великобритании. Позже началось вещание в Азии. Сегодня же канал смотрят жители более 150 стран по телевидению и он доступен всем пользователям интернета. Теперь и у пользователей рунета появилась возможность смотреть передачи и фильмы с переводом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *