Сексуальные обычаи народов мира

Наши предки были достаточно искусны в сексуальных утехах. Среди них есть дикие, а есть довольно вкусные обычаи. Во всяком случае, скучно уж точно никому не будет. Возможно, вы из моей статьи узнаете что-нибудь новенькое и интересненькое. Советую с осторожностью применять на практике, так как среди них есть и довольно экстремальные варианты.

На Камчатке существовал обычай «сексуального гостеприимства», связанный с языческими поверьями. Гость должен был вступить с хозяйкой дома в интимную связь, что считалось большой честью для ее супруга. Рождение малыша у радушной хозяйки через 9 месяцев отмечали как большой праздник. Скажем прямо, наши тоже не гнушаются подобным. Иначе откуда бы взялись свингеры. Так что переспать втихаря с гостем – вообще не грех. Ну, во всяком случае, по обычаям Камчатки.

Австралийские аборигены из племени арунта просто любили делиться женами в пределах одного рода. Таким образом они высказывали уважение друг к другу. Да и вообще для хорошего человека ничего не жалко.

На Тибете девушка недостойна замужества, если до этого она не переспала хотя бы с десятком мужчин. Здесь считалось дурным тоном брать в жены девственницу, а такую пару изгоняли из селения. Так что, работаем над собой, милые дамы. А всем, кто скажет что-то против, приводим в пример мудрейших тибетцев. Но вот мужу о достижениях рассказывать не стоит. И, главное, предохраняемся!

В Полинезии невеста должна иметь минимум двух детей. Их отцовство никого не интересует, главное наличие отпрысков.

В Древнем Риме при первом половом контакте супругов должны были присутствовать свидетели. Не знаю, как там насчет секса втроем, но довольно увлекательно, когда есть зрители, не правда ли? А женщины Древней Греции любили баловаться со статуями богов, точнее, с их каменными и деревянными фаллосами. Им больше нравилась такая дефлорация, которая по преданию придавала сексуальное здоровье.

На Триобриандских островах партнера не целуют в эрогенные зоны, а отгрызают ему ресницы – это самая сексуальная ласка.

В некоторых африканских племенах жених должен предварительно доказать свою сексуальную состоятельность. Для этого отец невесты, осмотрев и ощупав его, говорит, сколько раз бедняжка должен удовлетворить мать невесты. И эта цифра неограниченна. Кому как повезет. Можно и вовсе из сил выбиться, удовлетворяя похотливую мамашу. Но только после этого сможет выносливый новобрачный заслужить уважение племени.

В Океании невесту лишают девственности друзья жениха при помощи каменного ножа и трое суток развлекаются с ней по полной программе. После этого она переходит в распоряжение других мужчин племени и только потом достается жениху собственно.

А в племени шиллуков в Центральной Африке вождю отдают в жены самых красивых девушек в любом количестве. Число счастливиц может перевалить и за сотню. Но вот вождю поневоле приходится быть половым гигантом. Ибо стоит женам обмолвиться, что благоверный их не удовлетворяет, как беднягу не просто отправляют на пенсию, а предают мучительной смерти, ибо не место импотенту в вождях племени – не может он скоту и земле передавать силу плодородия, а ведь от этого зависит благосостояние племени.

Африканские мужчины вообще склонны к мазохизму. Некоторые южные племена добровольно жертвуют одним яичком, чтобы (о, ужас!) в семье не родилась двойня, так как появление в семье близняшек – это страшный грех и проклятие рода. Каково, а! Готовы ли наши мужчины пожертвовать одной частью своего состояния ради чести семьи и благополучия племени?

Ну а евнухи не только на Востоке, но и даже в России подвергали себя добровольной кастрации. Так в 70-х годах XVIII века Кондратий Селиванов отчего-то решил, что Иисус Христос был евнухом и основал секту скопцов. Хоть он был и сумасшедший, но в Москве за ним последовали более 1 000 человек, которые вполне добровольно расстались со своими членами.

Аборигены Австралии не жмут друг другу руку, а дотрагиваются до половых органов. Такое дружеское членопожатие получается. Это значит уважить человека и продемонстрировать ему чистоту своих намерений. Ну а у кого рука тяжелая, тот, наверное, особо чист помыслами.

Сексуальные обычаи народов мира: 14 комментариев

  1. Маруся

    Автор, я Ваша на веки! За одну вот эту фразу: «Не место импотенту в вождях племени …». Это же перл! БрУльянт чистой воды, а не фраза!

    Обязательно вернусь и перечитаю, это просто сокровищница позитива и мудрости!

  2. Ёшкина кошка

    Кошмар, ни за что не дам отгрызть себе ресницы, как бы приятно это не было(сомневаюсь вообще в приятности)
    А невесту на общак всему племени давать — ужас.
    А обычай выходить замуж с детьми существовал еще в Древней Руси. Это говорило о плодовитости девушки, ее способности к деторождению. Такая невеста очень уважалась и даже после развода почиталась всем племенем и ей помогали

  3. Алиса Автор записи

    А мне еще понравилось жертвование одним яйцом. Хорошо, что их два все-таки 😉

  4. Иван Евсеев

    Оленька, я бы тоже не дал ресницы отгрызть, но вообще я их понимаю (у меня именно там есть эрогенная зона) :-[ :-[ :-[

  5. Злата

    Северные народы вымирают из-за близкого родства, поэтому для них вливание новой крови через путешественников — единственное спасение.

    «Дружеское членопожатие» — это действительно круто. Гораздо душевнее, чем у европейцев руками.

    Если с детства расти и видеть все эти обычаи, то даже мысли не возникнет почему это странно или плохо. Тут уж и обгрызанные ресницы будешь считать невероятно очаровательными. *WASSUP*

  6. Алиса Автор записи

    Теперь мы все о тебе знаем 😉

  7. Алиса Автор записи

    Конечно =) Наши славянско-языческие обряды тоже кому-то могут показаться дикими.

  8. СергейЛ

    Угу. Слов нет, хотя многое знал. Но я не такой и к скопцам примкнуть не готов 🙂

  9. Илья Милославский

    Класс, Алисончик! Спасибо, хорошая инфа. Полезная. Самое забавное, что все эти обычаи — это ставшие реальностью подсознательные желания «цивилов». Например, секс с будущей тещей: нетрудно представить, как она за целую жизнь осточертела своему супругу. Однако, как правило, чувство заботы и пожелание радости и удовольствий своей половинке осталось. Поэтому старик из самых лучших побуждений предоставляет своей любимой молодое мужское мясцо. Респект ему и, конечно, тебе — Алисончик!!! Чмок)

  10. Алиса Автор записи

    Это он от работы отлынивает, взваливая непосильную ношу на молодого жениха 😉

  11. Вики

    Просто обалдеть! *THUMBS UP* Обгрызание ресниц, членопожатие, пожертвование одного яичка, а женщинам вообще досталось не по детски… Кошмар! После всего этого наш современный мир кажется таким «ангельским». Да, не хотела бы я жить в те времена *NO*

  12. Crystalmoon

    Я свои ресницы не дам — у меня и так три ресницы в два ряда. Зато есть плюс, имея двоих детей, я автоматически попадаю в список завидных невест)))) А вообще нормально, всем хорошо, все довольны. Учитывая, что это сложившиеся обычаи, то не думаю, что их соблюдение причиняло физические и нравственные страдания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *