Гламурная и креативная обувь

Женская обувь – это своеобразный предмет вожделения креативных дизайнеров. Безграничный полет их фантазии создает такие шедевры, что порой трудно даже сообразить, что именно перед вами. Есть «вооруженная» обувь, тапки в виде сушеной рыбы и другие просто неимоверные модели.

Но креативная обувь может быть еще и стильной, а также очень гламурной. Это доказывает обладатель неиссякаемой фантазии и любитель женских ножек американский дизайнер Роберт Тейбор (Robert Tabor).

Настоящий мастер создает не просто обувь, а отражающие современность изысканные предметы искусства. Он говорит, что черпает вдохновение из окружающего мира. Источником может стать фруктовый пирог, гамубргер или спагетти. Причем элегантные туфельки выглядят очень натурально.

Впечатляют туфли в форме автомобиля, подсвечника и ракеты. Дизайнер предлагает использовать модели в виде вазы для хранения конфет. Необходимо признаться, что большинство из этой обуви носить невозможно. Зато это настоящие шедевры современного искусства.

Гламурная и креативная обувь: 3 комментария

  1. ледиольга

    Алиса. А что то я с елочками не разберусь. Я создала свою и что дальше?

  2. Надюша

    Прикольные туфельки 🙂 Мне в виде пирога очень понравились *THUMBS UP*

  3. Crystalmoon

    Пирог, дракон и маска рулят! Креативно, слов нет, но если еще было бы и применимо на практике… а так… какой от них толк…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *