Киркоров с Яблоковой «помирились»

Пока мы все дружно гадали и делали ставки на исход судебного дела, предвкушая удовольствие, Киркоров с Яблоковой нашли общий язык, видимо, использовав для этого некоторую сумму денег. Обидно до слез, но мы не узнаем не только размер этого «общего языка», но и подробностей сего знаменательного события. В ночь с 15 на 16 декабря произошло это безобразие, а именно примирение, которое лишило нас удовольствие смаковать подробности дома за чашкой чая или в офисе.

Все условия сделки держатся в строжайшей тайне, а адвокаты лишь сообщили, что инцидент исчерпан. Вот так всегда. Лично я была очень разочарована этим гнусным поступком Яблоковой, которая отказалась от всех своих претензий. Хотя Филю, конечно, было жалко. Совсем он поник головой в последнее время.

А мы-то ожидали бурного развития грязной истории. Ну, теперь, видимо, Киркоров будет хорошенько думать перед тем, как закатывать истерики и распускать свои действительно длинные руки. Эх, не оправдал Киркоров наших надежд на столь увлекательное предновогоднее мероприятие.

Напомню, что шесть лет назад оскорбление журналистки, правда, без мордобоя, обошлось зазведившемуся Филе в 60 000 российских тугриков. Тогда был суд и все разрешилось по его воле. Не улыбалась Киркорову перспектива быть дважды судимым. Купил он Яблокову.

Киркоров с Яблоковой «помирились»: 6 комментариев

  1. Crystalmoon

    Все покупается, и все продается. Когда было первое противостояние Ф.К., я услышала только одну дельную фразу — какая разница, певец, звезда, папарацци, журналист?!? Мужчина оскорбил женщину, да еще и в присутствии множества людей. Почему это ему позволено?

  2. venezia

    Испугался, что народного артиста отнимут.))

  3. Алиса Автор записи

    Вообще не факт. что так все и было. Дело ясное, что дело темное =)

  4. Я

    Ох уж эти дети 😉

    От переживаний из-за скандальчика папа Киркорова даже в больницу попал.

    Вырезка из желтой интернет-прессы:
    «Недавно в своем интервью Тине Канделаки певец произнес фразу «отца я им никогда не прощу».

    Вот так вот, Филипп будет мстить, а месть — блюдо, которое подают холодным.

  5. Я

    И есчо, а что это на втором фото у Филиппа двухэтажный парик?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *