Розовый персик или как бороться с целлюлитом

Есть у меня подруга Люська. Мы называем ее булочка с изюмом. Пока я в детском саду складывала свои котлеты за обедом в карманы платья, Люська успевала слопать все со своей тарелки и с тарелки зазевавшегося соседа по столу. Результат не заставил себя долго ждать и уже к двадцати годам на пышной Люськиной попе бесстыдно красовался целлюлит.

И Люська, которая готовит очень вкусные супы и котлеты по-киевски, а потом сама все это уплетает, впала в уныние. Все бы ничего, но милое от природы пухленькое создание страдает не только избыточным весом, но еще и жадностью, а также доверчивостью. В этот гремучий коктейль жестокая природа добавила немного тупости и получилась моя Люська.

Все мы ненавидим эти апельсиновые проявления на собственном заде и боремся с ним как можем. Я, например, понимаю, что это подлые уловки маркетологов, но когда втираю в мягкие места крем из баночки за 50 долларов, получаю, как минимум, моральное удовлетворение. Я представляю себя обладательницей чудесного зада из рекламы и тихо млею. Еще я хожу к брутальному массажисту, который мнем мои телеса и также получаю удовольствие, сверкая голым задом и шутками отвечая на его настойчивые приставания. Может я туда и хожу из-за этого, неважно.

Люська жмет деньги на то и другое, предпочитая халявные советы из интернета. Видимо, там много таких же классических дур, которые радостно делятся с ней ценными рекомендациями. Месяц назад я пришла к ней и застала, мягко говоря, странную картину. Вы слышали о медовых масках? Понятно, что елозить самостоятельно по своей же заднице прилипшими руками неудобно, и, оказывается, неэффективно. Люська вычитала, что нужно намазать зад медом, а потом делать вакуумный массаж, прижимаясь к какой-то поверхности и резко отрываясь. В общем, она лепилась задницей к кафельной стенке в ванной. Но это еще не все. Массаж-то должен затрагивать все проблемные зоны. Стена плоская, попа у Люськи круглая. И она извивалась, как могла, стараясь попеременно лепиться всеми частями зада и бедер. Оставшийся на стене след од сладких полупопий она смывать не стала, объяснив мне, совершенно обалдевшей от этих процедур, что в следующий раз будет целиться именно в них, так как застывший на стене мед улучшает слипаемость попы с поверхностью.

А еще Люська начала регулярно протирать голым задом свой палас. Она ездит на нем попой, примерно как кошка по асфальту, когда ей там чего-то прилипнет под хвостом. Тоже, скажу я вам, зрелище не для слабонервных. Есть у нее в загашнике еще садо-мазо способ с щипками и похлопываниями мужем целлюлитного персика, так сказать, халявный массаж, но Люська боится спугнуть своего карманного аполлона и не предлагает ему пока антицеллюлитный BDSM.

И это только то, что известно мне! Но Люська не падает духом и продолжает всячески извращаться. Называет меня дурой, выкидывающей деньги на ветер, и утверждает, что еще пару месяцев и ее тыл никто не узнает.

вкусные супы

Розовый персик или как бороться с целлюлитом: 17 комментариев

  1. Валерия

    Божемойкакаяпрелесть!!!!! 😀 😀 😀
    Спасибо огромное — наржалась от души!!!! 😀 😀 😀

  2. Наташа

    Прикольная Люська, повеселили, пасиба 😀

  3. Алиса Автор записи

    =) Приходите еще! Всегда рады гостям!

  4. Юльчатка

    Повеселила, Алис 🙂 Я, если честно, сбежала бы в ужасе от такой Люськи )))

  5. Роза Чайкина

    А как можно связаться с вашей подругой? А то просто моя подруга создаёт форум о здоровой жизни, и ей нужны модераторы и эксперты

  6. Илона

    Алиса, ну насмешила!!! особенно про палас понравилось! %)

  7. Юрий

    А это правдивая история или нет?) Но если правда, то забавно. А вообще я не знаю, чего женщины из этого несчастного целлюлита так переживают, я вообще раньше думал, что это часть естественного строения женского тела. На мой взгляд если сильного перевеса тела нет, то и бояться его нечего.

  8. Я

    «сверкая голым задом и шутками отвечая на его настойчивые приставания»

    Зачем ты так, а вдруг это он, тот самый, которого тебе так не хватает…., ты наверное поняла……, не хочу переносить разговор из темы «Точка G» 😀

    http://www.fix-news.ru/2011/03/17/tochka-g.html

  9. Алиса Автор записи

    Нинада все на меня мерить! это не автобиография 😀

  10. Алиса Автор записи

    *JOKINGLY* да в жизни и не такое бывает.

  11. Алиса Автор записи

    Ну это вы, мужчины, так думаете 😉

  12. Я

    Дык, знаю что это не автобиография, а коммерческий блог, каких большинство, но только после твоих слов как-то и читать его больше не хочеццо, ибо это всё написано не о себе/ от себя получается, фальшь всё это, следовательно, неинтересно, если автор блога об этом прямо намекает. =-O

    И ещё, это одна из тем WordPress(а)? 😉

  13. Алиса Автор записи

    🙁 Я рассказы пишу. 🙁 Зачем жы тут моя автобиография 😉
    А за тему не поняла. Какая тема?

  14. Я

    Алиса, спрошу иначе, твой блог на WordPress, или на другом «движке»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *