Дела унитазные

Слишком часто обитающие под одной крышей и любящие друг друга мужчина и женщина не выдерживают напора простых бытовых проблем, и одним из мотивов постоянных ссор является очередной акт извечной туалетной драмы с не поднятой «до» и не опущенной «после» седушкой унитаза. Многие женщины сложили оружие, классифицировав эту проблему, как неразрешимую.

Но есть еще те из нас, кто отказывается смириться с подобным положением вещей и продолжает упорную борьбу с ненавистными брызгами, используя угрозы, молитвы, изощренные стратегии поведения или специально разработанные гаджеты, которые должны помочь мужчине попасть точно в цель, минуя не поднятую седушку.

Странно, что американские изобретатели и в этот раз не прибрали быстренько эту золотоносную жилу в свои очумелые ручки, «лечить» семейные отношения взялись японские специалисты, потому как именно они довольно сведущи в делах унитазных. Последнее изобретение, которое, согласно рекламе, может
спасти любовные лодки — подставка для колен, предложенная в двух версиях.

Японская компания, которая их производит, твердо убеждена, что высота, с которой летит вниз струя, пропорциональна количеству поднятых брызг. Чем ниже, тем лучше. Если я плохо объяснила концепцию, можете обратится к диаграмме, любезно предоставленной для самым непонятливых, где
проиллюстрированы три возможные для этой процедуры позиции: стоя (1), сидя (2) и с чудо-подставочкой для колен (3).

Если не удается выиграть войну с брызгами с помощью подставки для колен, нужно искать более изощренные способы. Пора вспомнить об одной непрописанной истине — видео игры помогают решить практически все проблемы.

Компанией Sega специально для женщин была выпущена эта тематическая видео игра, с очень подходящим благодаря забавной игре слов названием, Toylet.


Хотя появления домашней версии необходимо еще дождаться, пока проводится лишь тестирование продукта в нескольких общественных писсуарах, установленных в Японии на некоторых станциях метро.

Дела унитазные: 15 комментариев

  1. AnnaD

    😀
    Да уж… знакомо. Мужикам бы еще прицел ночного видения, а то и днем не попадают, не говоря уже о ночных вылазках в туалет.

  2. manca

    У меня все-таки образцовые мужики 😀 А вот кошку нашу надо приучать к унитазному порядку, она всегда мимо ссыт и еще песок выкапывает… :-!

  3. Илона

    Странно, но за 14 лет совместной жизни ни разу не сталкивалась с такой проблемой)))

  4. Shersiz

    У меня первый муж был неисправим в этом плане :-! , мы с ним разошлись (не по этой причине, но это тоже внесло свою лепту)))) А с нынешним я таких проблем не знаю даже *CRAZY*

  5. paul_rus

    😀
    Прикольный гаджет.
    Но можно еще сюда дизайнерские унитазы упомянуть, которые в свое время разрабатывались для сети кофеен, где около слива была нарисована муха, которая работала как прицел. В итоге ни капли мимо.
    Но потом дизайнеров эта компания «кинула», и они напоследок сделали новый унитаз, где эта самая муха «сидела» практически на самом ободке.
    Эх… бедная уборщица.

  6. miss Akunina

    У меня тактика простая: не поднял крышку — сам моешь весь унитаз ТЩАТЕЛЬНО! А т.к. мужики по своей натуре ленивые особи, то после того как сам пару раз вымыл унитаз уже не забывает о крышке. 😀

  7. Алиса Автор записи

    Бог услышал твои мольбы! =)

  8. Алиса Автор записи

    Да, но не все они так отлично дрессируются. А садиться на эту крышку бр-р 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *