Точка G

Что-то меня опять не в ту степь потянуло. Нет чтобы какой-то дельный пост написать, например, о влиянии количества поглощенной сливочной колбаски на стройность женских бедер. Так я опять про секс. И тему какую гиблую выбрала! Наверное, весна на меня действует.

Я хочу поговорить про точку Же. Да, да, про ту самую. Я всегда была уверена, что легче увидеть Челябинск из космоса без всякой там подзорной трубы, чем эзотерическую точку Же. И это действительно так, потому что ее не существует.

И этот факт очень научно доказали французские гинекологи. Они обследовали тех, кто это волшебное место в своем организме не обнаружил, и хозяек чудесной и совсем непонятной точки G. Так вот, по выданным хозяйками инструкциям также ничего не нашлось. Нет ее в природе! Это не значит, что дамы пытались обмануть ученых мужей. Проста природа женского оргазма одна на всех. И источник этого самого оргазма, делающего нас полноправными членами полового акта – это клитор. Но он не есть только то, что неумелые любовники пытаются терзать и что лежит, как говорится, на поверхности. Он уходит внутрь и имеет продолжение. То, что дамы окрестили точкой G, на самом деле и является его продолжением. И то, что мы называем вагинальным оргазмом также таковым не является. Это так называемая «околица», «приусадебный участок» или «прилегающая территория», называйте как хотите, все того же клитора. А у тех, кто этого вагинального оргазма не испытывает эта самая территория просто находится дальше и глубже, сбоку или спереди (хоть навигатором ищи), чем может достать орган партнера.

А это означает, что испытать то самое райское наслаждение, которое описывают хозяйки несуществующей точки, может каждая женщина. Но доставить нам такое удовольствие может только тот самый единственный, который спроектирован точно по размерам каждой из нас. Ну, как бы объяснить… Дизайн которого по длине, градусу и углу наклона соответствует расположению нашей «прилегающей территории». То есть он должен задействовать именно то место, которое нужно.

Тут возникает резонный вопрос: сколько же вариантов нужно перепробовать, чтобы его найти с тем самым подходящим по всем параметрам дизайном? Ну, или придется довольствоваться тем, что имеем, но ведь природа о чем-то думала, когда проектировала нас? Даешь справедливость в массы!

Вот только не факт, что тот самый идеал не окажется редкой скотиной или хроническим алкоголиком вне спальни! И тогда что? Все старания насмарку? В общем, для меня этот вопрос так и остался до конца непонятым. Искать идеал вместе с толпой феминисток, желающих узаконить все виды оргазма или довольствоваться тем, что уже есть?


Челябинск из космоса

Точка G: 21 комментарий

  1. Валерия

    Но ведь мы не ищем легких путей! 😉
    Так что работы — просто непочатый край!.. %)

  2. Алиса Автор записи

    Да вот и я о том же. Рукава засучить что ли? 😉

  3. Shersiz

    Какоке-то прям фантастическое место, вернее точка, надо как-то на досуге почитать умные книги, может там пишут где ее найти 😀

  4. Алиса Автор записи

    Не ищи =) ее не существует %)

  5. venezia

    Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что… Это про точку G? 😀

  6. Я

    Э-х-х-х-х-х-х-х—ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха 😀 😀
    Жалко мне тебя, Олиса, это ж что получаеццо, твой муж «объелся груш» в постели?

  7. Алиса Автор записи

    Нинада меня жалеть! 😛

  8. Я

    Алиса, я — тот, кому однажды понравилось твоё творчество, или не твоё, не суть важно, больше ничего о себе не скажу, не вижу в этом смысла 😀 😉

  9. Алиса Автор записи

    Ну, ладно ( Приходи в гости!

  10. Edgar

    Полностью согласен с тобой насчет точки G. Многие просто хотят, чтобы она была, а теперь узная из твоей статьи, что ее нет, наверное сильно разочаруются. Но не стоит, ведь ваша предполагаемая точка G это и есть то, что находилось в Вас. и насчет твоего вопроса: главное любить человека, иногда этот фактор очень важен для получения удовольствия.

  11. Александр

    Можно проще поступить. Прикупаешь в секс-шопе игрушку и начинаешь обследовать себя с упорством молодой аспирантки. После окончания исследований даешь объявление на сайт знакомств примерно следующего содержания: «Требуется молодой человек с рабочим инструментом размеров 20 на 15 и умеющий им работать в диапазоне углов15-30»
    Есть фэйс-контроль,а тут будет G-контроль

  12. kantanas

    Суженный мой ряженный, мне судьбой предсказанный….золотые слова из песни!!! Так что не балуй!!!
    И — имея добро, чужое добро не ищут.
    И не отвлекайтесь в кровати на тему, что на плите суп или щи варятся. Тогда никто не сумеет найти Вашу точку G.

  13. Demon

    Respect за тему!
    Девушки,что за банальная теория?)
    Физиология это лишь «одна сторона монеты»,
    всю тематическую литературу в мусор=)
    просвещайтесь в этом плане практикой,и ещё раз практикой=)
    Достойных партнёров!

  14. Mike

    Я не знаю, есть ли точка G на самом деле или нет, но вот это: «Но доставить нам такое удовольствие может только тот самый единственный, который спроектирован точно по размерам каждой из нас» — полнейший бред. Грамотно воздействуя на определенные участки внутри влагалища можно практически любую женщину довести просто до умопомрачительного оргазма. Тут нужна рука мастера, а не «тот, кто проектирован точно по размерам каждой из нас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *