Лечение храпа или в вашем доме есть храпящий садист?

Я – очень спокойный человек и вывести меня из себя не может ни мой сын, который периодически учится играть на гитаре и при этом еще дурным голосом поет в микрофон, ни муха, которая почему-то решила остаток жизни провести на одной из частей моего тела рано утром.

Но есть вещи, с которыми у меня полная несовместимость. Это храп, который почему-то называют так безобидно ночное апноэ. На самом дела эта звуковая вибрация может сотрясать окна и мои расшатанные от невыносимых звуков нервы. Такое впечатление, будто естество храпящего на ночь покидает вполне миролюбивую бренную оболочку и вселяется в адский генератор звуков, будь он неладен.

Эта звуковая карта выдает такие рулады в невообразимой палитре звуков, что хочется задушить подушкой храпящего. Кстати, меня периодически посещает эта мысль. И я думаю, что если я когда-то это сделаю, то мне за это ничего не будет, так как я легко докажу, что находилась в состоянии аффекта.

К чему я все это веду. Не нужно мириться с храпящим террористом, нужно бороться с ним, точнее с его заболеванием. То есть лечить человека. Храп лечится, причем за один день. И в вашем доме воцарится долгожданный покой, рюмки в соседском буфете не будут звенеть по ночам, а вы помолодеете лет на 20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *