Где лучше покупать бытовую технику

Где лучше покупать бытовую технику? Такой вопрос периодически возникает у многих. Сейчас практически не осталось мелких магазинов и выбирать приходится из гипермаркетов бытовой техники и интернет-магазинов. В интернете делать покупки удобно и выгодно. Единственный минус – на экране монитора все выглядит красиво, но невозможно проверить технику, пощупать и даже оценить ее реальные размеры.

Многие не доверяют интернет-магазинам и предпочитают выбирать товар самостоятельно. Но это тоже иллюзия. В гипермаркете вы будете смотреть и оценивать вещь на витрине, а привезут вам все равно не этот телевизор или стиральную машинку, а другую со склада. То есть вы не сможете проверить технику, вам просто привезут запакованную коробку с условием, что неработающий товар можно вернуть. Тогда какой смысл платить больше, если можно с таким же успехом выбрать технику в магазине, записать ее модель, а затем сделать заказ в интернет магазин техники. В результате вы сэкономите 20-30% стоимости, а товар точно так же доставят вам домой.

Единственный плюс покупки в гипермаркете – это акции, которые магазины регулярно проводят для привлечения покупателей. Но иногда условия акций совершенно абсурдны. Например, для получения подарка нужно купить 3 предмета. И вам придется купить ненужный электрочайник, чтобы получить еще более ненужный фен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *