Тайные знаки судьбы и неслучайные встречи

Какие бывают тайные знаки судьбы и умеем ли мы их различать? К сожалению, мы далеко не всегда понимаем то, что подсказывает нам судьба, просто не обращаем внимания на мелкие преграды и не можем определить правильность поступков. В лучше случае нас интересует характеристика мужчины овна или водолея, который начал проявлять настойчивые знаки внимания или просто заинтересовал нас.

А ведь жизнь заботливо посылает нам их и, научившись распознавать такие знаки судьбы, можно научиться обходить преграды и стать более удачливым и счастливым. На что же стоит обращать внимание?

Значение тайных знаков судьбы

1. Если вы ощущаете радость, вдохновение от принятого решения и довольны происходящим, значит, вы на правильном пути.

2. «Не лежит душа». Нельзя строить свою жизнь исключительно по принципу «должен», подавляя «хочу». У нас есть интуиция и это самый настоящий знак судьбы. Это ваша жизнь и вы не должны проживать чужую: отдавать чужие долги, выполнять чужие обещания и оправдывать исключительно чьи-то надежды.

3. Сопутствует удача в выбранном деле. Это отличный тайный знак судьбы. Вы выбрали правильный путь, а высшие силы его одобрили. И наоборот: если все не клеится с самого начала, задумайтесь, стоит ли продолжать. Не нужно пытаться лбом прошибить каменную стену.

4. Сны – это тоже знаки судьбы. Не пренебрегайте ими. Но не нужно искать толкование в сомнительных сонниках. Запоминайте их и анализируйте.

5. Случайности – это закономерности. Анализируйте все неслучайные встречи, которые кажутся вам случайными, счастливые находки, потери и совпадения. В них есть смысл и нужно только научиться его понимать.

Тайные знаки судьбы и неслучайные встречи – это способ некой высшей силы вести с нами диалог. Ответ нужно искать в себе, в своих ощущениях. Научитесь доверять ей. У каждого есть ангел-хранитель, который создает «фоновый гул». Каждому событию предшествует информационная волна, которую отлично чувствуют животные и, к сожалению, разучились чувствовать мы.

На нашу судьбу влияем и мы сами. Не нужно плакаться на жизнь. Возможно, причина именно в вас. Пересмотрите свой гардероб, сходите к маникюрше, не забудьте заглянуть к парикмахеру. Посмотрите на жизнь другими глазами и начните чаще улыбаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *