Как бросить девушку красиво?

Мужчины – существа, далекие от совершенства. Ну, ошибся, обещал весь мир к ее ногам, но теперь ты понимаешь, что нужно как-то избавиться от этого безобразия (где твои глаза раньше были). Осталось только решить, как бросить девушку. Не забывай, что ты в ответе за того, кого приручил и несмотря на то, что она – существо с тонкой душевной организацией, это чревато различными неприятностями, так брошенная способна на любую пакость. Предлагаю на выбор несколько проверенных отмазок.

Как бросить девушку красиво

1. Расскажи ей, что ты болен неизлечимой болезнью, например, прелетрофобоминимией и через пару лет превратишься в тыкву. Лечиться бесполезно и, чтобы не терзать ее душу и не тратить деньги на лечение, едешь в хоспес, где тебя поселят на грядке для вызревания. Болезнь заразна и поэтому ты не можешь с ней долго прощаться. Если не поверит и не отпустит сразу, начни собирать пакеты от молока «для семян», то есть «будущих деток», не ешь тыкву (свои все-таки) и почаще стой у окна, объясняя, что для фотосинтеза тебе необходима солнечная энергия.

2. Скажи ей, что полюбил брутального Васю и ничего не можешь с собой поделать. Если не поверит, начни красить ногти, побрей ноги и купи стринги. Попроси у нее мулине, чтобы вышить на старых трениках, якобы подаренных Васей, его инициалы.

3. Объешься апельсинами, чтобы тебя обсыпало и расскажи ей, что у тебя сифилис и ты ее недостоин. Она слишком прекрасна для тебя и должна жить в собственной вилле на Лазурном Берегу, ездить на Мазератти и думать только о том, как тратить деньги.

4. Скажи, что тебя переводят в деревню Мухосранку на Чукотку. Там тебе дают отдельный чум и вы будете жить припеваючи, а каждый день пить оленье молоко. В общем, пусть собирает вещи, завтра отъезжаете.

Можешь комбинировать мои способы или придумывать более яркое развитие сюжетной линии. Я тебе дала лишь пищу для размышлений как бросить девушку красиво.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *