Как сделать утро добрым?

Как сделать утро добрым, если до 10.00 большинство из нас живет на автомате, а до прихода на работу человеческий мозг просто не включается? Но все зависит от нас самих. Нужно во всем видеть позитив. Почистили зубы зубной пастой, а не кремом для депиляции – отлично! Не забыли надеть юбку и не пришли на работу в разных кроссовках – просто шикарно! В общем, наше настроение в наших руках и нужно с самого утра постараться настроить себя на позитив . Также нужно постараться придерживаться умных советов.

Как сделать утро добрым

1. Выбросить будильник, звук которого вас раздражает. Понятно, что будильник сам по себе уже вызывает антипатию, как зловредная соседка. Но можно же что-то придумать. Например, вы мечтаете выйти замуж? Купите будильник, который будет с утра оглашать вашу квартиру маршем Мендельсона.

2. Начинайте улыбаться еще до того, как открыли глаза. Не обязательно вспоминать с утра, что начальник мудак, а муж кобель и опять шлялся где-то до полуночи. Потом отправляйтесь в ванну, берите свой ирригатор и продолжайте заниматься утренними процедурами, не забывая улыбаться своему отражению.

3. Включите любимую музыку. С ней действительно и жить веселее, а уж вставать по утрам так точно.

4. Сварите кофе. Пусть сколько угодно рассказывают о пользе тыквенно-морковного фреша по утрам, но я считаю это извращением. Чашечка ароматного кофе – это то, что нужно для доброго утра и хорошего настроения.

5. Поцелуйте кого-нибудь с утра и пожелайте ему доброе утро. Для этой цели подходит не только муж, но и любимая собака.

6. Сделайте зарядку. Пару наклонов и взмахов ногами вы точно осилите, а настроение у вас точно улучшится, так как вы будете гордиться своим поступком.

7. Обещайте себе, корыстной, что-то хорошее, то есть мотивируйте себя. Например, новую помаду за утреннюю пробежку или красивое белье за квартальный отчет.

Один комментарий к “Как сделать утро добрым?

  1. Юльчатка

    Боюсь, что я обещания свои выполнить не смогу, слишком уж велика тяга к дивану, бегом бегаю только на работу 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *