Самой красивой невесте

Пышные юбки с кринолинами и массой оборок, корсеты, которые не дают вдохнуть и нормально поесть – все это не лучший вариант для такого замечательного дня. Невеста должна быть не только красивой, но и хорошо себя чувствовать. Сегодня свадебная мода демократична. Выбрать можно красивое платье, не причиняющее неудобств или даже элегантный брючный костюм, украшенный камнями Сваровски.

Короткое свадебное платье

Такое платье пользуется большой популярностью у смелых и неординарных девушек. Оно идеально подойдет для невесты с хорошей фигуркой и стройными ножками. Главное достоинство такого наряда – удобство и отсутствие скованности в движениях. Однако следует внимательно отнестись к выбору длины платья. Слишком короткие свадебные платья надевать не рекомендуется, так как они могут сделать невесту вульгарной. Оптимальная длина юбки — примерно до колена.

Свадебные платья необычных цветов

Цвет свадебного платья – личный выбор самой невесты. В современной свадебной моде не существует никаких ограничений по этому поводу. Традиционный белый, шампань, бежевые и персиковые оттенки, ярко-красный и нежно-бирюзовый, цвет летнего неба или же наряд с комбинацией нескольких цветов – вариантов огромное множество. Выбор цвета, так же, как и фасона – исключительно на усмотрение невесты.

При выборе свадебного платья следует ориентироваться на свой вкус и личные предпочтения. Это ведь Ваша свадьба. Выбирайте такое платье, которое придется Вам по душе, в котором Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Не оглядывайтесь на традиции и стереотипы. Ваш вкус и индивидуальность не останутся незамеченными, и Вы в любом случае будете выглядеть изысканно и восхитительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *