Самый необычный зонт

Креативные дизайнеры – это люди, которые умеют любую вещь преобразить или просто изуродовать до неузнаваемости. Что можно сделать с зонтиком, который должен защищать человечество от дождя или солнца? Но это мы с вами не понимаем. А они произвели на свет уже их столько, что самый необычный зонт очень трудно выбрать из многообразия этого безобразия.

Среди самых необычных зонтов есть довольно полезные вещи. Например, необычный зонт, который не нужно держать в руках, так как покоится на плечах хозяина. Вот бы нашей женщине, которая тащит сумки с базара такой! Но не все модели так практичны. Особый интерес представляет IT-зонт. Это настоящий полет мысли дизайнера, которая материализовалась вот в этот бесполезный предмет.

А вообще, зонт не обязательно должен быть креативным. Главное, чтобы он хорошо выполнял свои прямые обязанности. А в качестве защиты от солнца, например, на фазенде лучше использовать не зонт, а маркизы. Так приятно в тени летом сидеть на своем дачном участке, созерцать бурьян, который вы упорно называете растениями, так как полоть его лень, и попивать холодное мохито, ну пиво, ладно, что-то я заговорилась. Итак, самые необычные зонты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *