Как использовать старые вещи. Креатив для очумелых ручек

Человечество порождает горы мусора. Некоторые складывают все это добро на «черный день», другие безжалостно выбрасывают хлам, а некоторые мастера вполне успешно находят ему применение. Использовать старые вещи, которые уже отслужили по своему первоначальному предназначению, можно в декоре дома или дачи.

Со старыми вещами зачастую связаны приятные воспоминания. Стол, за которым было столько приятных чаепитий, зеркало, которое висело на этом месте всегда, надщербленная ваза, любимая с детства, бабушкины брошки, старое платье, которое вы уже не оденете никогда. Действительно, жалко с этим расставаться.

Если вы затеяли ремонт и решили пересмотреть имущество, не спешите выбрасвать все подряд. Понятно, что кое-что придется купить. Например, на окна Rehau цена стоит того, чтобы приобрести их не задумываясь. А из старых рам можно построить на даче теплицу.

Многим старым вещам можно дать вторую жизнь. Это направление называется handmade. Такая красивая креативная мебель и может украсить вашу дачу. Можно подобными штучками украшать и квартиру, конечно, если они соответствуют общей концепции интерьера. А из старых вещей можно шить просто очаровательные подушки и покрывала. Пэчворк освоить несложно, а выглядят такие вещи шикарно.

Один комментарий к “Как использовать старые вещи. Креатив для очумелых ручек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *