Как стать более уверенной в себе

Как стать более уверенной в себе? Для этого нужно повысить самооценку. Вам известно, что оценка окружающих имеет очень мало общего с нашим внешним видом? Для того, чтобы покорять и обольщать совсем необязательно быть умопомрачительной блондинкой под метр восемьдесят, иметь идеальную внешность и грудь пятого размера. Нужно просто быть более уверенной в себе. Можно пройти тренинг уверенности, а можно поработать над собой самостоятельно.

Как стать более уверенной в себе?

1. Постарайтесь всегда выходить из дома в самом лучше виде. Это позволит вам не думать о том, как вы выглядите.

2. О большинстве ваших недостатков известно только вам самой. Люди их не замечают, поэтому не нужно зацикливаться на своих физических изъянах.

3. Старайтесь быть яркой и эффектной. Эти понятия не имеют практически ничего общего с красотой. Просто будьте оригинальны.

4. Старайтесь выделяться из толпы. Пусть в этом году в фаворе фиолетовый, а вы наденьте ярко-красный или апельсиновый.

5. Подбирайте наряды не практичные, а красивые и оригинальные.

6. На вас всегда должно быть красивое ажурное нижнее белье, которое ничего не имеет общего с вашими любимыми панталонами с начесом. Нижнее белье преображает женщину и делает ее сексуальной, даже если об этом знает только она. Мужчины чувствуют это интуитивно.

7. Учитесь быть страстной. Ваш внешний вид должен говорить «хочу», а не «отстаньте от нудной фригидной тетки».

8. Учитесь быть обольстительной и раскованной, но только не с помощью алкоголя. Устранять робость спиртным недопустимо.

9. Будьте искренни. Жизнерадостность, успех обаяние – это спутники открытости. Как правило, холодные и невозмутимые отталкивают, а не притягивают. Не стесняйтесь спрашивать то, чего вы не знаете.

10. Научитесь слушать. Не обязательно «оглушать» собеседника каскадом остроумных изречений, чтобы завоевать его расположение. Люди любят хороших слушателей.

Прочитав внимательно эти советы, вы поймете, как стать более уверенной в себе и повысить самооценку. Женщина совсем необязательно должна быть красивой. Но она должна быть привлекательной. Работа над собой обязательно поможет вам повысить самооценку, а когда вы увидите первые плоды труда, дело пойдет еще лучше.

Один комментарий к “Как стать более уверенной в себе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *