Гранат для омоложения кожи

Человечеству повезло: за все время своего существования оно не перестает получать от природы роскошные, а главное, необычайно полезные подарки. Такие, как, например, гранат. С незапамятных времен плоды этого растения ценились очень высоко: слывя «королем всех плодов», это «карфагенское яблоко» можно было встретить и в садике простого человека, и в легендарных садах царицы Семирамиды.

Интерес человека к гранату не только не пропал за многие века, но даже усилился. Сегодня особое внимание профессионалов вызывают его целебные свойства. В начале 2000-х годов настоящей сенсацией стало для научного мира открытие израильских специалистов, выяснивших, что гранатовое масло помогает при тяжелейших недугах, таких, как, например, рак груди. Не менее ценным оказался этот волшебный плод и для современных косметологов, отмечающих его великолепные способности к регенерации, питанию и увлажнению кожи, антиоксидантное и антивозрастное воздействие на клетки и ткани. Поэтому масло граната часто используется при создании качественных косметических средств, главная ценность которых – в натуральности и эффективности. Такой по определению является израильская косметика, использующая не только минеральную силу уникального Мертвого моря, но и другие целебные подарки природы. Гранату в этой компании отводится одно из самых почетных мест: доказано, что в состав его масла входят вещества, активизирующие выработку эластина и коллагена. Так что наличие в составе антивозрастного средства масла граната может служить для нас своеобразным знаком качества.

В ассортименте косметики из Израиля примеров тому — масса. Ее создатели используют гранат и в кремах для лица, и в специальных продуктах для ухода за телом. Например, укрепляющий крем для тела от Health Beauty позволяет не только «подтянуть» кожу, но и активно борется с «апельсиновой коркой». Уникальное сочетание гранатового масла и натуральных масел других ценных растений – абрикоса и оливы, а также витаминов, зеленого чая и минералом Мертвого моря «сглаживает» последствия целлюлита, избавляя от растяжек и выравнивая кожные ткани, увлажняет и питает их. А для повышения упругости кожи лица эти же «авторы» предлагают другой специальный продукт – крем для лица на основе граната. Формула этого великолепного средства от косметики Health & Beauty помимо высокоочищенного масла граната содержит также минералы Мертвого моря, насыщенные жирные кислоты Омега-3, 6 и 9 и целый витаминный комплекс, позволяющий крему для лица для повышения упругости кожи Нealth Beauty добиваться впечатляющих результатов уже в первые недели использования, одновременно защищая нашу кожу от вредного солнечного излучения.

Еще одно популярное средство израильской косметики с участием масла граната – крем против морщин для зрелой кожи Grenade — создали специалисты марки Pomega5. Главная задача этого продукта – помочь уставшей коже, «подкормить» ее ценными веществами, вернуть клеткам и тканям свежесть и молодость. И крем для зрелой кожи Grenade справляется с этим на отлично. Ведь ожидать иного результата от действия сплоченной команды из экстрактов семян граната, клюквы, моркови и малины, натуральных Омега-масел и витаминов было бы просто странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *