Заказ продуктов или вы вызывали доброго волшебника?

Я всю жизнь завидовала хорошим хозяйкам, у которых всегда все есть в доме. Лично я к ним не отношусь и по закону подлости всегда обнаруживаю отсутствие продуктов именно в тот момент, когда они необходимы. Даже наличие супермаркета неподалеку не особо спасает, так как продукты обычно нужны тогда, когда на меня накатывает лень. А если еще и звонит веселая компания, которая собирается завалиться в гости через пару часов, а к их приходу нужно привести в порядок квартиру! А продукты на дачу! Иногда готов заплатить тройную цену, чтобы в нужный момент добрый волшебник привез какой-то вкуснятины или бутылочку хорошего вина под шашлыки.

Все эти проблемы остались в прошлом, когда моя подруга обнаружила в сети сайт интернет-гипермаркета «Утконос». Здесь можно сделать заказ продуктов домой, в офис или на дачу. Впечатляет ассортимент и качество. Причем цены ниже, чем во многих магазинах.

Лично мне очень нравится еще и то, что можно заказать продукты, но никто вас не заставляет за них платить, пока вы лично не убедитесь, что этот товар вам подходит. В общем, добрый волшебник доставит все и в лучшем виде и вы сможете разобраться на месте.

Супер сервис. Вот за что я уважаю интернет, так это за подобные блага цивилизации. Да, кстати, товар доставляют и ночью, но только по Москве. Можно сделать заказ и на завтра, если у вас намечается вечеринка. Днем товар привезут и пригород Москвы. Лично мои мечты сбываются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *