Очищение организма и похудение

Хотите хорошо выглядеть, иметь здоровую кожу и красивый цвет лица? Значит, придется расстаться со своими шлаками и лишним весом, которые успешно портят наше самочувствие и внешний вид. Дело не только в неправильном питании. Вода, воздух болезни – все это не способствует нормальной работе организма. А похудение также невозможно без очищения организма, так как жиры при сгорании образуют довольно вредные вещества.

Как очистить организм?

Вода. Один из способов – это очищение организма водой. Естественно, пить нужно очищенную воду в большом количестве. Организм очищается через почки. Можно при этом съедать каждый день стакан клюквы, которая усиливает эффект.

Сауна. Парная – это отличный способ очистки организма. Через поры кожи выходит масса вредных веществ и, прежде всего, шлаков и токсинов. Здоровая кожа, которая «дышит» отлично защищает наш организм от микробов и инфекции. Поэтому ее необходимо очищать.

Вегетарианская диета. Хотя бы периодически нужно отказываться от употребления мяса, яиц, рыбы, сметаны, сливочного масла. Если сразу сложно отказаться от мяса совсем, ешьте только нежирную вареную курятину или отварную рыбу. Устраивать разгрузку для организма нужно регулярно примерно раз в месяц.

Физические упражнения. Не забывайте регулярно делать зарядку и заниматься спортом. Физическая активность – это еще один способ очищения организма. Худейте с пользой!

Очищение организма и омоложение — это залог здоровья. А для хорошего настроения можно побаловать себя какими-то приятными мелочами, например, купить новые костюм, модную сумочку или украшения. На кольца цены сейчас вполне приемлемы. И позволить себе такую безделушку — это святое для женщины. Кстати, можно озадачить этим вопросом своего любимого. Мужчины должны дарить подарки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *