Смешные подарки

Веселые и смешные подарки – это отличный вариант для близкого человека, который понимает шутки и имеет чувство юмора. Ведь для создания праздничной атмосферы необходимо приподнятое настроение и что как не смешные подарки может ее создать. Здесь главное тонко чувствовать грань и не обидеть человека, который может не понять шутки.

Отличным смешным подарком может стать дружеский шарж или коллаж с одариваемым в главной роли. Девушкам нужно дарить такие подарки очень осторожно. Не пытайтесь на картинке обыграть ее кривые ноги или великоватый носик, иначе на всю жизнь останетесь врагом.

В качестве веселого подарка можно преподнести смешную авторскую куклу, которая является копией одариваемого, но, например, в костюме известного певца или космонавта.

Смешным и прикольным подарком будет полный «пакет документов» на участок на Альфа-Центавре. Можно подарить свидетельство о том, что имениннику отныне принадлежит Большая медведица. В придачу можно преподнести телескоп, чтобы счастливчик имел возможность рассматривать принадлежащие ему угодья.

Пусть и не смешным подарком, но наверняка веселым станет караоке. Это незаменимая вещь для вечеринок и все получат море удовольствия, распевая застольные песни и эстрадные хиты.

А если не знаете что подарить, выбирайте какой-то оригинальный букет. Это может быть сладкий конфетный букет или композиция из цветов, ракушек и камушков. Главное – дарите радость. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Гораздо важнее, чтобы он не был нелепым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *