Можно ли удержать мужчину сексом?

Как научиться манипулировать мужчиной? Можно ли удержать его сексом? Эти вопросы стары, как мир, но не теряют актуальности. Разваливающиеся отношения мы готовы спасать любыми путями. Знающие дамы советуют быть «с мужиком погорячее», дескать он, мужик, африканские страсти любит. У наших бабушек был свой рецепт, «приправленный» старинными познаниями о сексологии, этике и психологии семейной жизни. Изложу и его.

Заговор на удержание мужчины

 

  • Красна-девица должна взять седой волос из гривы мерина (не путать с жеребцами-производителями и кобылами!), завязать его тремя узлами и положить мужчине под подушку.
  • При этом нужно сказать: «Как не гуляет старый мерин, так и ты (подлец, кобель – выбрать что понравится) от меня не гуляй».

Говорят, еще можно бросить мыло, которым обмывали покойника, у порога змеи-разлучницы. Если разлучниц много, то придется разыскать столько и мыла. Делить, наверное, куски нельзя. Будет гулять частично. Впрочем, это мои личные предположения и не претендую в данном случае на истину.

Как бы там ни было, идея удержания сексом появляется в наших головах с момента полового созревания. Дамы мы просвещенные, советских предрассудков типа «секса у нас нет» и «секс – это обязанность женщины» лишены напрочь. Зачитали давно до дыр «Энциклопедию стервы» и журналы «Гламур». Но вот отношение к сексу, как к некоей жертве, которую необходимо принести на алтарь счастья, все же ржавым гвоздем сидит в нашем подсознании. Не искоренили мы его пока. И частенько в критической ситуации перегибаем палку.

Ситуация нашими глазами

Отношения с любимым складывается не лучшим образом. После работы сегодня лечу на крыльях любви в секс-шоп, покупаю костюм медсестры. Потом мчусь в супермаркет, скупаю розовые салфетки с пузатыми ангелочками, сметаю все свечи с полок, ну там клубнику, сливки, шампанское. Дома застилаю скатертью швейную машину, устраиваю интимную обстановку. Ужин при свечах со стриптизом и он, рыдая, кидается в мои объятья.

Ситуация глазами мужчины

Да, что-то у нас не клеилось и раньше, но сегодняшние танцы в одних чулках с бубнами вообще повергли меня в шоковое состояние. Неужели она думает, что этим можно вернуть отношениям прежнюю теплоту? Я же прекрасно понимаю, откуда растут ноги у этого глупого и несвоевременного увлечения секс-игрушками и тантрой.

Говорят, что в рецептах приготовления борща женщин больше различий, чем в их поведении в постели. Значит, все-таки дело не в этом. И корень зла чаще всего кроется не в супружеском ложе. Просто на него уже проецируется все, что происходит вне спальни. И учиться танцевать танец живота, практиковать легкое доминирование, чтобы удержать мужчину, совершенно бессмысленно. Умение заниматься сексом в позе богомола – очень сомнительный козырь. Это умеют делать многие. Так что, удерживать нужно не сексом. Хотя, возможно, у кого-то это и получится. Скорее всего до первой соперницы, которая лучше изучила кама-сутру.

Приведите себя в порядок, обратите внимание на свои манеры и поведение. Посмотрите каталоги, где есть клубная одежда для девушек. Ваш безупречный внешний вид и любовь гораздо важнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *