Супер-непромокашка для летнего отдыха

Сейчас мало кто сидит с малышами все время дома. Хочется попутешествовать и отдохнуть съездить. А какая прелесть выехать летом с ребенком на даче! Тем более, что сейчас есть масса вещей, которые сделают отдых приятным и избавят от хлопот.

На отдыхе обязательно понадобятся пеленки. Современные пеленки не имеют ничего общего с обычной тряпочной пеленкой, которую когда-то вываривали и гладили. Теперь есть непромокаемая пеленка Непромокашка, которая не вызывает аллергии, приятна на ощупь и очень практична. Это замечательный вариант для поездки и прогулки. Она отлично впитывает влагу и просто замечательно стирается. Кстати, пригодится она еще долго. При всем удобстве памперсов, злоупотреблять ими нельзя (представьте себе ощущения ребенка в этих «клеенчатых трусах на синтепоне» в летнюю жару). А вот Непромокашку можно постелить в кроватку и никакие проблемы не страшны. Можно ее стелить и в автокресло.

Еще одна отличная вещь для отдыха — коврик для пеленания Непромокашка. С ним будет гораздо проще перепеленать малыша в любом месте. Коврик можно постелить в кроватку или в машине на сиденье. Его можно расстелить даже на траве, подстелив предварительно какую-то пеленку.

С такими надежными помощниками отдыхать будет гораздо приятнее. Вы не будете переживать о здоровье крохи и тратить много времени на стирку. Не сидите летом дома. На природе ваш малыш закалится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *