Слабые места мужчин или как соблазнить парня

Соблазнить и завоевать мужчину должна уметь каждая женщина. Совершенно не важно, интересует ли ее только пикап по-женски или у нее далеко идущие планы о замужестве и радостной совместной старости. Дело в том, что мужчины, которые на нас западают, чаще всего не соответствуют нашим критериям. Если вы не желаете довольствоваться невзрачным типом, у которого в жизни одни проблемы, придется брать инициативу в свои руки.

Где знакомиться

Знакомиться можно где угодно. Для этого подходит и агентство знакомств , и курорт, и лавочка в парке. Все зависит от вашего желания и способностей. Как нужно себя преподнести я уже рассказывала на уроке пикапа и повторяться не буду.

Слабые места мужчин

Для того, чтобы достичь успеха, нужно знать слабые места мужчин. Давайте разберемся.

Животные инстинкты

Мужчина – хищник и особо он не эволюционировал. Слабое место мужчины – поиск сексуальных удовольствий. Он очень легко поддается искушению и при этом теряет голову.

Самолюбие

У мужчин болезненное самолюбие. Ему нужно петь дифирамбы. Самое слабое место мужчины – это уши. Ваша наглая ложь насчет тысячи его достоинств будет принята за чистую монету, ведь именно это он и хочет услышать. Хвалебные речи лишают мужчину остатков здравого смысла.

Выставление напоказ

Мужчине необходимо прилюдно демонстрировать свои территориальные права. У него должна быть самая красивая машина, дом и женщина. Все это – признак богатства и власти. Поэтому вы всегда должны быть в форме, чтобы окружающие завидовали ему.

Ревность

Мужчины собственники, самодуры и эгоисты. Даже если женщина ему не нужна, при первых же знаках внимания другому мужчине, в нем заиграет эго. Таким образом можно им манипулировать

Прощупывайте слабые места нового объекта охоты очень аккуратно. Одним неверным словом иногда можно разрушить то, что вы строили очень долго. Все его слабые места – это сфера его же интересов. Поэтому нужно уметь очень ловко и осторожно манипулировать, играя тонко.

Один комментарий к “Слабые места мужчин или как соблазнить парня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *