Как развлечься в выходные?

Все мы ждем выходных, строим какие-то планы, но с их приходом возникает новая проблема: как развлечься в выходные. Вы отдыхали в этом году в тени раскидистых пальм на белоснежном песке у океана, потягивая холодный мохито со льдом через трубочку? Нет? Тогда еще есть время отправиться в выходной к ближайшему водоему в выходные на шашлыки и закрыть купальный сезон, ведь до конца лета осталось совсем немного времени. Заодно можно будет поиграть в футбол, попеть песни под гитару или устроить романтическую фотосессию.

Если вы – любитель экстрима, то вопрос, как развлечься в выходные, вообще не должен стоять. Пока стоит тихая и теплая погода, нужно пользоваться моментом и выбираться на «седьмое небо». Покорять воздушное пространство с парашютом или на параплане можно самостоятельно, а можно с инструктором – все зависит от вашего опыта и квалификации. А если вы не разу не прыгали и не летали, как Карлсон, с пропеллером (то есть парапланом), то самое время попробовать.

Не предвидится столь экстремальный отдых или вы не желаете испытывать на прочность нервную систему? Отправляйтесь в парк на аттракционы или кататься на роликах. В парке сейчас есть даже батуты на взрослых. Вы получите массу удовольствия. Можно отправиться и на велосипедную прогулку. Только не пытайтесь одолжить у кого-нибудь BMX. Этот на вид безобидный велосипед освоить не так уж просто, а вот получить на нем травму, поддавшись соблазну совершить крутой вираж с разворотом – элементарно.

Можно отправиться по магазинам. Сейчас много ярмарок и распродаж и очень дешево можно «отхватить» босоножки или платье, о котором вы могли только мечтать. Еще будет достаточно летних дней, чтобы продемонстрировать свои наряды. Да и зимой, возможно, соберетесь куда-нибудь в Тай на недельку. В общем, летние вещи не пропадут.

Если вы не желаете путешествовать в ближайший парк, на пикник или даже просто на улицу, отправляйтесь с утра в супермаркет или на рынок и накупите фруктов. Сейчас самое время наедаться румяных персиков, спелых слив, медовых груш и кисло-сладких летних яблок. Не забудьте прихватить спелую ароматную дыню и взбитые сливки. Все эти вкусности раскладывайте красиво на тарелочке или делайте фруктовый салат со сливками и шоколадом. Теперь можно забирать ноутбук на диван, искать сайт kino-world24.ru и наслаждаться просмотром любимого шоу Дом-2 онлайн. А если еще вечером побаловать себя ванной с пеной, сделать пару фруктовых масок и хорошенько выспаться, то в понедельник вы будете отдохнувшей и наверняка довольной тем, как вы провели выходные.

Один комментарий к “Как развлечься в выходные?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *