Секс или шоколад? Интересные факты о шоколаде

Эротические свойства шоколада известны давно. Неисправимый ловелас Казанова чашечкой горячего шоколада ежедневно поддерживал свою мужскую силу, не ведая о том, что когда-нибудь шоколад возведут в ранг афродизиаков. По крайней мере вездесущие британские ученые утверждают, что шоколад возбуждает гораздо сильнее, чем поцелуи. Причем действует он одинаково на представителей обоих полов. Знали о чудодейственных свойствах вкуснятины и испанские сеньорины. Они восполняли недостаток любви плиткой сладкого шоколада.

И в наше время наивысшее наслаждение для женщин – это отнюдь не секс. Сексу прекрасная половина человечества предпочитает шоколад. Понятия это не совсем совместимые, но чаще всего женщины мечтают не о сексе, а о плитке вкусного шоколада или о коробке шоколадных конфет. Например, Алисия Сильверстоун заявила, что только от шоколада она получает гарантированное наслаждение и готова променять интим на коробку шоколада. С ней согласны 52% женщин. Кстати, из секса и шоколада 13% мужчин тоже выбрали сладости.

Но ведь совсем не обязательно выбирать между сексом и шоколадом. Сладкая мечта женщин – отличный помощник для романтических встреч. Шампанское или коньяк с шоколадом вызывают вполне определенные желания и помогут соблазнить любую даму. Единственный минус шоколада – это лишние калории, которые гарантированы при неумеренном потреблении сладкого. А несколько кусочков шоколада пойдет на пользу даже худеющим дамам. Существуют диеты в которых нужно есть горький черный шоколад.

Так что не стоит выбирать между шоколадом и сексом. Купите шоколадку или приготовьте дома горячий шоколад и гениально совмещайте сразу все удовольствия. Боитесь поправиться? Страстные поцелуи и секс помогут вам сжечь лишние калории.

И напоследок интересные факты о шоколаде

● У женщин, которые регулярно позволяют себе маленькие слабости в виде плитки шоколада выше уровень сексуального желания и они ведут более насыщенную жизнь.

● У женщины от шоколада снижается аппетит. Мужчины же не испытывают от шоколада чувства насыщения, так как у них от шоколада активизируются совсем другие участки мозга.

Наслаждение можно получить от шоколада, курения, шопинга, секса, бананов и шоколада. Весь этот набор стимулирует выработку гормонов счастья и удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *