Существует ли идеальный размер груди или будь модной

Существует ли идеальный размер груди и какая грудь нынче в моде? Мужчины, что нам носить? Маленькие и спортивные или пышные? Экономичные или объемные? Вопрос этот возник не на пустом месте. Очень трудно совместить плоские глянцевые стереотипы с извечной народной мечтой «помягче да побольше». Разобраться сложно.

Если посмотреть порнуху, то там чаще всего какие-то космические размеры. Не женщина с грудью, а грудь с женщиной. Эти центры тяжести не вместятся ни в один китайский бюстгальтер, да и каждый день таскать такое безобразие с собой просто немыслимо. Оно предназначено для парадных выходов? Тоже не вариант. Эти мега-груди может и воодушевляют кого-то с экрана, помещаюсь в него лишь частично, но, видимо, по причине природных инстинктов. Дескать, голодным не останется никто. И вообще, они вызывают только практический интерес – как же с таким можно жить. Этот интерес напрочь вытесняет эротическое напряжение. Становится страшно, что если она наклонится, то они ее перевесят. А уж в момент оргазма распрыгавшиеся не на шутку груди вообще трудно остановить и становится страшно за партнера. Нет, однозначно, для ежедневного пользования такое богатство нам не подходит. Это, как минимум, неэкономично.

Но и полное отсутствие вторичных половых признаков настораживает. Неэротичной плоскогрудой девушке хочется напихать в бюстгальтер ваты. Такие крайности нам тоже не нужны. Что остается? Наверное, что-то среднее. Известно, что по общему мнению богатство должно помещаться в ладонь. Наверное, чтобы каждый мог оценить свое. Но сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает, что хорошего должно быть много, кому-то больше нравится минимализм во всем.

Сложно все-таки определиться. Стоит ли делать со своих природных и натуральных нечто похожее на мега-мячи? Я думаю, что если это не тряпочки, то лучше остаться со своими. Ведь все это не главное. Ну присутствует же какой-то коэффициент упругости и ладно. Главное – чтобы человек был хороший. Все остальное – мелочи. А вы как считаете?

А если вы еще и озадачены тем, как похудеть, то и вообще не стоит создавать проблему на ровном месте. Садитесь на эффективную диету и приводите себя в норму. А с грудью позже разберетесь.

Один комментарий к “Существует ли идеальный размер груди или будь модной

  1. Рустам Лукум

    Детей то кормить надо поэтому чем больше, тем лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *