Как узнать, изменяет муж или нет?

Как узнать, изменяет любимый или нет? Таким фундаментальным вопросом задается рано или поздно каждая замужняя женщина. Неважно, официальный брак или гражданский – любой из нас хочется быть уверенной, что твой мужчина принадлежит только тебе.

Оставим в стороне различные варианты так называемых «свободных браков», заранее предполагающих сексуальную свободу партнеров. Такие союзы скорее исключение и практика доказала их недолговечность.

Все же женской природе больше свойственны собственнические чувства по отношению к мужчине. Ну не хотим мы делить своего избранника с каким-либо количеством соперниц, что тут поделаешь. Итак, на что стоит обратить внимание в первую очередь, если зародилось сомнение в добропорядочности мужчины.

Признаки того, что муж изменяет

    • Сексуальная активность спутника – один из важных критериев. Если отношения с ним уже можно назвать продолжительными, то его поведение в постели давно перестало быть для вас загадкой. Когда на этом фоне происходит резкое обострение интереса к интиму или его спад, то стоит задуматься.Возможно, излишне активничая, он пытается загладить внутреннюю вину за измену. Спад же активности может обозначать, что его сексуальные утехи на стороне полностью устранили интерес к супружеским обязанностям. В том случае, если эти изменения в поведении переходят в постоянный режим, пора приступать к борьбе за мужчину. Если он того заслуживает, конечно.
  • Попытки что-то изменить в своей внешности – смена гардероба, новая стрижка, покупка абонемента в спортивный клуб, тоже могут являться отражением бушующей внутри вашего мужчины страсти к новой пассии.
  • Огромную помощь в обнаружении измены окажет сотовый телефон мужчины. Он предаст своего хозяина, пока тот спит. Кроме банального ночного просмотра смс-сообщений и списков входящих-исходящих звонков, надо воспользоваться услугой тарификации, предлагаемой сайтами многих сотовых операторов.После несложных манипуляций можно будет получить список тех популярных абонентов, которых ваш спутник почему-то предпочитает удалять из своего аппарата.

Особое внимание к деталям потребуется от тех женщин, у чьих мужчин ненормированный рабочий день. Ведь им приходится много перемещаться и часто задерживаться на работе, что позволяет легко оправдывать свое отсутствие дома.

Прежде чем начать запутываться в паутине сомнений, стоит взвесить все «за» и «против». Дело в том, что правда может стать серьезной психологической травмой. Вы готовы к удару и уверены, что жить после этого вам все равно станет легче, можно попробовать.

Если же вы любите своего благоверного и не хотите ничего менять в жизни, задумайтесь. Может лучше заблуждаться, чем узнать правду?

И если он рассказывает, что задержался на работе, так как завезли металлические трубы бу срочно нужно отправить их на склад или отгрузить строительной организации, то может лучше так и думать, чем знать, что он опять на свиданье и мучиться от этого?

металлические трубы бу

Как узнать, изменяет муж или нет?: 12 комментариев

  1. venezia

    Меньше знаешь — крепче спишь 😀

    А то узнаешь, что гуляет… И придется его выгонять? =-O

  2. Алиса Автор записи

    Во-во) Зачем портить себе цвет лица)) %)

  3. Рустам Лукум

    Как, как приставляй нож к этому кобелю и давай пытать.

  4. Светлана

    Рустам, еще лучше ставить в одно место металлические трубы бу

  5. olga

    А я позвонила парню знакомому и он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.

  6. палина

    Здравствуйте я тоже нашла на каком то сайте не помню на каком номер! с мужем у нас были большие ссоры и я решила проверить его на измену и наткнулась на телефон он мне предложил прослушку, просмотр его сообщений!

  7. Jo-Jo

    да ну, тут описано как в литературе какой-то художественной.

    Точнее будет так:
    1) обратите внимание ни использует ли ваш муж новые словечки (если много общается с любовницей, то может «нахвататься»)
    2) губную помаду сейчас используют не все,а вот тональный крем и пудру частенько — обратите внимание на следы на одежде.
    3) еще муж может стать более холодным в постели (у него ведь есть с кем еще этим заниматься, На всех не хватает). Особенно это случается в те дни,когда он видится с ней, посмотрите не совпадают ли его поздние приходы с нежеланием заниматься сексом.
    4) не у всех есть возможность заниматься сексом с любовницей на квартире, где есть душ, часто это может быть авто, парк и.т.п, поэтому, извините за подробность, но его причиндал при приходе домой все еще может пахнуть резинкой… Конечно, нюхать его это бред полнейший, но тем не менее… факты на лицо,а точнее на…
    Или, только придя домой, сразу бежит в душ, хотя раньше мог поваляться на диване или пойти вначале поесть..
    5) также муж может предлагать вам вдруг попробовать что-то новое в постели или новые развлечения (картинги, боулинг, в общем то, чем раньше не занимались) но это, конечно, не супер показатель, может он наоборот старается разнообразить вашу жизнь, но если это все неожиданно, не в его стиле…то все может быть…
    6) в телефоне мужа стерты входящие\исходящие звонки..обычно люди редко чистят журнал звонков, согласитесь?)
    7) есть также вероятность, что он может завести еще одну сим карту или телефон для звонков любовнице, в таком случае без обыска личных вещей не обойтись

    как попробовать подловить:
    * подъехать близко к месту работы, (заранее заготовить вкусняшку типа приехала с сюрпризом, чтобы не было скандала) позвонить, спросить как дела, что делает. Если ответит, что на работе, смело ехать туда подойти под кабинет (или в офис) зайти, если он на месте, то с улыбкой преподнести вкусняшку, сказать, что решила сделать сюрприз. Если на месте нет, то звоним еще раз..ну а дальше понятно..
    * километраж в машине. Если ваш муж ездит только на работу и с работы (ему не нужно по долгу службы мотаться весь день по городу), то можно выяснить, сколько километров туда и обратно. Если садитесь в машину утром, посмотрите сколько на табло километров, а вечером под любым предлогом (к примеру забыли щетку в бардачке) вновь окажитесь в машине и гляньте на табло, если говорит, что был только на работе,а километраж в 2 раза больше или что-то вроде того, то стоит задуматься.
    *чеки так же говорят о многом, если стираете одежду, то можно легко наткнуться на чек из магазина в то время и день, когда он будто был на работе или чек за билеты в кино и.т.п.

  8. Вера

    подскажите как сделать переадресовку с телефона мужа?У него целых 3 телефона,и лишь одна симка зарегистрирована мной,хочу знать что мой подонок и кому в уши ссыт,а то может послушать да и послать его к чертям собачьим,но зато хоть компромат будет.Заранее спасибо.

  9. Алиса Автор записи

    Ох, не знаю. Наверное, просто так не сделаешь. Может кто-то из девочек подскажет

  10. рита

    измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *