Как удачно выйти замуж за американца или не ходите, девки, замуж

Многие отечественные «золушки» продолжают мечтать о заморских принцах. Существует масса мифов, убеждающих наших невест не первой свежести и девушек на выданье в том, что брак с американцем – это просто манна небесная. На самом деле не столь уж все и безоблачно. Рассмотрим плюсы и минусы и постараемся определить, как удачно выйти замуж за американца.

Умный, богатый, образованный

Будем смотреть правде в глаза, чаще всего американские женихи оказываются не столь уж образованы. В лучшем случае вам достанется интеллектуал, закончивший колледж. В его интересы будет входить поедание чипсов перед телевизором, просмотр спортивных программ и сомнительно-комических шоу. Таковы реалии американского быта.

Не надейтесь, что вам достанется нефтяной магнат. Да, они вполне состоятельны по нашим меркам. Но будьте готовы к тому, что жених окажется жадным и самолюбивым, это национальная черта. Он будет скрупулезно, до цента подсчитывать расходы и все время откладывать на что-то (на машину, отпуск, пенсию и бог еще знает на что).

Уклад жизни

Вполне вероятно, что вам попадется принц из пригорода или сельской местности. Друзей вы себе там тоже вряд ли найдете. Обычно наши женщины в Америке не работают. Это означает, что вы целыми днями будете сидеть дома, убирать и готовить. Раз в неделю будете выбираться на променад в супермаркет, где за покупками будет строго следить принц.

Вряд ли он будет поощрять и ваши разговоры с родственниками по телефону – это же дорого! На собственный автомобиль тоже не рассчитывайте. Как показывает практика, нашим женам выделяют 20-30 долларов в месяц на карманные расходы. Некоторые еще и забирают у женщин документы, запугивая их депортацией.

Знайте себе цену

Самая большая проблема отечественных золушек «американского разлива» – низкая самооценка. Причина тому – элементарное незнание законов и отсутствие образования. Поэтому если вы, несмотря ни на что, все-таки хотите замуж за американца, получите сначала образование. Во-первых, к вам будет совсем другое отношение как самого мужа, так и его знакомых. И во-вторых, вы сможете устроиться в Америке на работу. Это позволит вам стать финансово независимой. Для того чтобы приравнять отечественный диплом к американскому, выполняется Evaluation. Эта процедура стала сегодня обычной. Поверьте, с такими документами вы будете иметь в Америке совсем другой статус.

А если вы хотите узнать подробнее, рекомендую посетить сайт про Америку, где вы найдете массу интересного.

lookatusa.com

Как удачно выйти замуж за американца или не ходите, девки, замуж: 2 комментария

  1. venezia

    Да уж лучше мы родного, отечественного мужа терпеть будем, чем такого «прынца» заморского! =-O 😀

  2. Алиса Автор записи

    Ну.. наши тоже не сплошь ангелы 8) но я так поняла, там еще хуже 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *