Как увеличить грудь дома без операции

Моде подвержено все. Размер бюста тоже. Стоит взглянуть на средневековые картины – худосочные барышни с невыразительными формами. Зато у красавиц Рубенса бюсты – просто загляденье, Памела Андерсон позавидует. Двадцатый век был непоследователен в этом вопросе: то плоская женщина-мальчик 20-х годов, то Мэрилин Монро, очень даже аппетитная. В любом случае, на монументальный размер груди дамы жалуются редко. Чаще наоборот, страдают от ее микроскопичности. А ведь все мы хотим носить креативные и модные майки, красивые купальники и топики. Да еще и выглядеть в них хочется сексуально. Как увеличить грудь дома? Реально ли это вообще, или против природы, как говорится, не попрешь?

Кто виноват и что делать?

Виновата наследственность, а делать можно совсем немного. Вот кратенький список, который может заинтересовать обладательницу груди скромного размера,страстно жаждущую пышных форм.

БАДы

Биологические добавки для увеличения размера груди (БАД) – средства из арсенала фантастики. Фитоэстрогены в их составе бюст слегка увеличат, но ненадолго. Передозировка этого дорогого средства грозит ростом железистой ткани, а там и до рака груди рукой подать.

Кремы

Увеличить бюст они не в состоянии. Верить рекламе – зря тратить деньги. Разве что эластичность кожи поправить в их силах и улучшить кровообращение, что способствует делению клеток.

Бюстгальтеры

Есть такие хитрые конструкции, под названием push-up. Бюст они поднимут и сожмут и визуальный эффект обеспечен. Но! Во-первых, тесное белье нарушает снабжение органов кровью, это не способствует здоровью. А, что еще печальнее, во-вторых, снимать-то бельишко придется. И что? Что узреет пылкий поклонник вместо неземной красоты, которая ему мерещилась под покровом одежды?

Капуста

Вот это средство давно считается эликсиром для груди. И в период полового созревания, и в после рекомендуют питаться этим дешевым доступным продуктом. Зачем? Во всех сортах капусты имеется антираковый компонент под названием сульфоран, а еще она действительно увеличивает молочную железу у юных девушек. Не до гигантских размеров, но все таки.

Операция

А вот это – самое радикальное средство. Импалантант и только имплантант способен сделать из скромной груди некий Монблан, приковывающий к себе восхищенные взоры. Но и тут не без проблем. Даже лучшие имплантанты имеют срок годности – лет 7, не больше. Потоми надо менять. Кроме того, искусственная грудь издалека смотрится шедевром, а вот вблизи… Да еще и обнаженной… Видны швы (а вы как думали?), да и протез выделяется. А наощупь! Чувствуется! Так что подумать надо, стоит ли оно того.

Честно говоря, грудь любого размера хороша. Есть любители женских прелестей, умещающихся в ладони, а есть помешанные на пышных формах. Каждому – свое. И не нужно считать, что природа вас чем-то обделила. Если даже вам не нравится собственная грудь, не огорчайтесь. Взгляните в зеркало. У вас наверняка умопомрачительные глаза, красивые волосы или длинные ноги. Правда? Так далась вам эта грудь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *