Где можно отдохнуть зимой

Для кого-то зимний отпуск – возможность махнуть в теплые края и поваляться на пляже, наслаждаясь теплом и солнцем, а кто-то отдает предпочтение активному отдыху на лыжах. Когда, как не зимой, ты можешь покорить живописные зимние горные вершины, устроить шуточную снежную баталию и надышаться свежим морозным горным воздухом?

За окном слякотная зима, у тебя плохое настроение и хочется валяться с книжкой на диване, а не активно наслаждаться жизнью? Отправляйся в Карпаты! Величественная красота гор, удобные для катания склоны и продуманная инфраструктура, не оставят тебя равнодушной. Даже если ты не большой любитель экстремального спорта, в Карпатах тебе будет чем заняться. Уютные колыбы, в которых готовят вкусные блюда гуцульской кухни, чаи на травах, горный мед, горячее карпатское вино, прогулки на свежем воздухе, сауна на дровах, поездки на бричке, экскурсии в близлежащие городки, где можно насладиться товарами народных умельцев сделают твое пребывание в Карпатах интересным и насыщенным. Ну а если ты поклонник активного отдыха, для тебя в Карпатах созданы все условия для занятий зимними видами спорта и развлечений. Здесь есть снегоходы и отличные лыжные трассы.

Самым развитым курортом Карпат за последние годы стал курорт Буковель. Здесь множество подъемников, продуманная система безопасности, спецтехника, регулярно расчищающая трассы, грамотные инструкторы, хорошо оснащенные пункты проката снаряжения и возможность размещения в комфортных условиях. Ведь после активного отдыха на морозном воздухе так приятно отдохнуть в уютной атмосфере, принять горячую ванну, выпить бокал красного вина или горячего шоколада в баре отеля. В некоторых отелях имеются и турецкая баня с бассейном, и spa-услуги, бильярд и тренажерные залы. Есть условия и попроще. Главное — веселая компания и хорошее настроение. А теплый прием и прекрасный зимний отдых в Карпатах тебе гарантирован.

Если ты хочешь встретить Новый год среди гор и заснеженных елей, приезжай в Карпаты, незабываемые эмоции тебе гарантированы! Вместе с компанией друзей ты можешь поселиться в уютном домике частного сектора, или выбрать недорогой коттедж. Местные традиции Новогодних праздников в национальных нарядах, в соответствии с самобытными традициями, запомнятся надолго. Только вовремя позаботься о бронировании номеров, так как в период зимних праздников, желающих отдохнуть в Карпатах, вдали от цивилизации на лоне природы, довольно много. Хорошего зимнего отдыха и веселых Новогодних праздников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *