Что подарить парню на День Влюбленных. Делаем подарки на Валентина своими руками

Отношение к Дню Святого Валентина в наших краях весьма неоднозначное. Одни считают его изобретением коммерсантов, зарабатывающих тысячи на продаже соответствующих сувениров, другие — необходимым праздником, с которого можно дать старт новым отношениям или примирить старые.


 

Как бы там ни было, День Святого Валентина, традиционно отмечаемый 14 февраля, укоренился в сердцах и душах влюбленных и занял почётное место в списке любимых молодежных праздников.

Что же подарить любимому человеку в этот знаменательный день? Так сложилось, что непременными атрибутами дня влюбленных являются красные розы и открытки в виде сердечек, так называемые валентинки. Этот стандартный «набор джентельмена», плюс романтический ужин при свечах с каждым годом все больше попахивает банальностью, которой уже не удивишь любимого человека. А ведь хочется чего-то оригинального. Девушки, вам придется взять на себя всю ответственность и организовать вашему избраннику незабываемый праздник, который надолго запомнится обоим.

Вот несколько интересных идей, для которых вам понадобится только терпение и ваша любовь:

  • Обычный фотоальбом, можно даже с сердечками (как никак, главный атрибут), заполнить вашими совместными фотографиями, коллажами, можно рисунками (если вы или ваши знакомые смогут это организовать). Под каждой фотографией — маленькая валентинка с коротким текстом по теме «за что вы его любите». Старайтесь указывать не общие фразы, а незначительные, но конкретные пунктики. Ему, безусловно, будет приятно, а о некоторых вещах он, возможно, даже не догадывался.

  • Можно добавить к празднику немного шума. 100 воздушных шариков, внутрь которых вложены те же маленькие валентинки с записками о вашей любви. Подарок объемный и трудоемкий, но вполне себе оригинальный.

  • В последнее время всё большую популярность приобретают вещички «хенд-мейд«, то есть, сделанные собственными руками. Подарите любимому частичку своей души, вложенной в самодельную работу. И неважно, будет это открытка, фенька или вязаный шарф. Главное — ваша забота и любовь перейдут к нему благодаря любой из этих незатейливых вещиц.

  • Ну и напоследок, не стоит делать из этого праздника шумную вечеринку. Подарите друг другу частичку себя, скажите слова, которые не решались или боялись сказать раньше. Это день только двоих, и никто не вправе помешать вашему уединению. Помните, что лучший подарок для любимого — это вы сами.


Любите друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *