Нестандартный День рождения любимого без шаблона

И вот настало время «икс», вы мечетесь в панике по магазинам, прерываете интернет в надежде найти нужную информацию, кричите на всех форумах: «SOS!», терзаете друзей и приятелей расспросами на тему… Светопреставление, не иначе! Нет. Не оно. Просто близится День Рождения вашего любимого человека.

Для начала, успокойтесь. Не надо метаться и накручивать себя, первым делом отгоните мысли, что вы ничего не успеете и у вас ничего не получится. Далее сядьте и составьте приятную программу-минимум, которую вам нужно будет воплотить в жизнь.

Первым пунктом отметьте все увлечения вашего любимого человека. Согласно этим пунктам выберите подарок, будет замечательно, если одним подарком вы угодите вашему мужчине по нескольким статьям. Конечно, и тут стоит вести себя в рамках: рыболовный спиннинг с приспособлениями для сексуальных утех не каждый сможет оценить по достоинству.

Дарить подарок можно необычно: спрятать его, а любимого отправить в квест по поиску. Для этого напишите несколько (не более 10, не надо увлекаться!) записок и спрячьте их в различных местах. На каждой из них можно разместить текст с заданиями, которые ваш герой должен выполнять, и не забудьте укать местоположение другой записочки. К слову, задания могут быть пикантными, и в дополнение к подарку вы и ваш любимый сможете насладиться жарким сексом в процессе поиска.

Конечно же, не забывайте об угощении. Однако два дня, проведенные на кухне в поисках кулинарного вдохновения среди горы продуктов и чадящих сковородок красоты вам не прибавят. Найдите рецепт простых, но вкусных блюд, например, вкуснейшего слоеного мясного салата и оригинального эскалопа. Не перегружайте желудок мужчины на вашем романтическом вечере, иначе вместо приятного продолжения вы рискуете наблюдать последствия обжорства.

И еще вариант: поухаживайте за вашим любимым. Можно сводить его в ресторан, купить билеты в оперу (если он нормально относится к такого рода развлечениям), предложить полетать на дельтаплане, и так далее.

А найти оригинальные нестандартные поздравления с Днем рождения можно в сети. Пофантазируйте немного и устройте любимому, а заодно и себе, настоящий праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *