Как привлечь удачу?

Наука привлечения удачи, получившая название «симорон», не так сложна для овладения, как кажется. Это наилучшая техника позитивного настроя из всех, известных на сегодня. В достижении целей вам помогут аффирмации, визуализации, карта желаний и личный гороскоп. Итак, учимся привлекать удачу.

Аффирмации

Почаще говорите позитивные фразы, в которых четко формулируйте свое желание. Постоянно повторяя их, вы программируете себя, утверждая достижимость поставленной задачи. Главное, чтобы ваша формулировка была, точной, четкой, конкурентной и лаконичной.

Визуализация

Представьте себе цель в виде четкого образа: мысленно нарисуйте себя таким, каким вы станете, добившись желаемого. Это очень эффективная техника позитивного настроя. Естественно, при условии, что вы не будете лениться и станете визуализировать цель постоянно.

Личный гороскоп

На первый взгляд, техника выглядит несерьезной, однако это не сказывается на ее эффективности. Предскажите себе будущее! Составьте собственный подробный прогноз, и наверняка большая часть предсказанного сбудется.

Карта желаний

Нарисуйте свои желания или вырежьте подходящие картинки и наклейте соответствующие аппликации. Пусть ваша карта будет красочной! Повесьте ее так, чтобы постоянно натыкаться на эти образы, и верьте в то, что ваши мечты только и ждут подходящего момента, чтобы осуществиться.

Старайтесь выполнять все с максимальной верой в осуществление мечты. Играйте с вашими желаниями, радуйтесь им и… действуйте! Как бы замечательно вы не выполняли все описанные техники, ни одна не принесет результата, если вы не сделаете ни одного шага к цели. Только действие – подтверждение того, что вы действительно стремитесь к обозначенной цели. Верьте в успех, добивайтесь его – и он очень скоро придет!

И не забывайте о самосовершенствовании и работе над собой. В этом вам помогут книги для вашего iPhone или iPod. Конечно, нужно выбирать соответствующую литературу. Скачав такую книгу, вы сможете чаще в нее заглядывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *