ЛовиВконтакте приятные моменты

Для меня высшая степень похвалы — когда меня называют меломанкой. Хотя я себя таковой совершенно не считаю и искренне верю, что я просто ценитель и коллекционер. Не имея никакого музыкального образования, обожаю музыку, слушаю её всегда и везде, закачивая в плеер композиции разных жанров – от джаза, рока и удивительных блюзов Gary Moore до от стёбного шансона Виктора Королева, от горькой поэзии Sting до инструментальной электронной музыки для релаксации Chris Spheeris.

Мои музыкальные интересы и познания в биографиях композиторов и певцов хаотичны, но довольно обширны. Незнакомые красивые мелодии или песни с трогающими душу словами, случайно услышанные у друзей, на дискотеках, на улицах, в кинофильмах, всегда привлекают моё внимание. И первое, что я делаю, — это бросаюсь к компьютеру, чтобы найти понравившуюся композицию в интернете, на музыкальных сайтах или в социальной сети vkontakte. На моей страничке – целая коллекция аудио и видеозаписей известных музыкантов и исполнителей. Смотреть старые видео, почувствовать настроение, ауру, атмосферу концертов 50-летней давности – это особое эстетическое наслаждение, и часто очень хочется поделиться с друзьями и знакомыми своими ощущениями, передать им восторг и восхищение гениальной музыкой.

Для того, чтобы иметь возможность скачать аудио и видеофайлы прямо со страниц vkontaktе, записать их на диск, флешку или в память плеера, была создана бесплатная программа LoviVkontakte. Чтобы все работало, как часы, нужно просто установить программу и зайти на свою страницу в разделы аудио или видеозаписей. Или можно воспользоваться поиском музыки и видео. Во всех местах, где есть ссылки на прослушивание треков или просмотр роликов, появляется ссылка «Скачать» или «Скачать видео», нужно нажать на неё правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню «Сохранить». А еще, что очень удобно, программа LoviVkontakte будет оповещать звуковым сигналом и иконкой внизу экрана о новых сообщениях от друзей. Очень скоро я оценила возможности новой программы: получать удовольствие от любимого занятия — искать, скачивать, коллекционировать новые песни и наслаждаться их мелодичным звучанием.

Один комментарий к “ЛовиВконтакте приятные моменты

  1. Юлия

    Меломанами могут быть только люди, не имеющие музыкального образования. Вторые уже не любят музыку. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *