Как отметить День святого Валентина

Многие люди среднего и старшего возраста, заслышав об этом дне, неодобрительно морщатся: «Буржуйский праздник…» Хочется верить, что вы не относитесь к этой категории людей и удовольствием просмотрите варианты празднования Дня святого Валентина. Наверняка хотя бы одна из идей вас заинтересует и подтолкнет к созданию собственного сценария Дня влюбленных. Итак, давайте подумаем, как удивить любимого человека.

Ресторан

Неоригинально, конечно, зато подойдет тем парам, где мужчина наконец-то решился сказать самые важные слова и одеть на пальчик любимой колечко. Иначе затея окажется хлопотной, а празднование не самым интимным, ведь столик придется заказать как минимум за неделю, добавьте еще массу людей, которые будут вас окружать… В общем, этот вариант – для того самого, особого, случая.

Возвращение в прошлое

Можно назначить любимому человеку свидание в месте, где вы впервые встретились. Воспроизведя события того памятного дня, вы можете освежить чувства, увидеть друг друга такими, какими вы были, когда только познакомились. Подготовьте поздравления с днем Святого Валентина в стихах т прочитайте ему полушепотом. Кто знает, может быть именно этого вам так не хватало…

Активный отдых

Сходите на каток, выберитесь на природу или на экскурсию по городу. Новые впечатления и физическая активность отвлекут вас от бытовых проблем, а значит, подготовят почву для прекрасного романтического вечера.

Массаж или сауна

Сходите в СПА-салон. Стоун-массаж или шоколадное обертывание помогут вам расслабиться. Как вариант – сауна. Все эти процедуры разбудят ваше уставшее тело и помогут ему «вспомнить», что такое настоящее удовольствие.

Сбегите от всех

Замечательный способ празднования Дня влюбленных – сбежать из города. Снимите номер в отеле, отправьтесь в турпоездку. Одним словом, пусть вас будет только трое: вы, любимый человек и ваше чувство.

Сюрприз

Лучший подарок любимому – организовать своеобразный музей вашей любви, где вы проведете время только вдвоем. Подготовьте комнату, расставив в ней ваши фото, предметы, напоминающие о совместном отдыхе и под. Зажгите свечи. Если хватит времени и навыков, смонтируйте короткий фильм о вас. Наверняка совместный просмотр вернет вас в самые счастливые времена.

Одним словом, вариантов празднования Дня влюбленных море. Главное — ваше искреннее желание принести друг другу радость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *