Женский гороскоп — Весы

Женщины, которые родились под знаком Весов, очень привлекательны. Возможно, на них влияет их покровительница — богиня красоты и любви Венера. Такие девушки умны, капризны и очаровательны. Они всегда тщательно следят за своей внешностью. Многие из них сохраняют замечательную фигуру до преклонных лет.

Дорогая одежда, хорошие духи и безупречный внешний вид выгодно отличают их от других. Женщины такого склада характера очень приятны в общении и приветливы. Подобных девушек постоянно окружают поклонники. Несмотря на это, женщины, относящиеся к зодиакальным Весам, очень разборчивы в связях. Хотя некоторые девушки имеют огромное количество любовных увлечений. Выбрав достойного кандидата, они могут создать крепкий союз и уютный семейный очаг.

Женственная и ранимая внешне, внутри девушка этого знака имеет твердый стержень. Она стойко и успешно противостоит жизненным неприятностям, достигая гармоничного состояния. Иногда такая особа может быть жесткой и даже принципиальной.

Весы женщина отличается дипломатичным характером. Она умеет быстро гасить конфликты и избегает острых углов. Стремление к равновесию и гармонии — это черта присущая всем представительницам знака. Их утонченная женская натура притягивает к ним интересных людей. Они часто ведут активную жизнь в обществе, не забывая при этом про семью.

Дома девушки стремятся создать изящную обстановку. Они обожают внешний блеск, поэтому любят жить с комфортом и шиком. Дорогой интерьер и изысканные детали — это их обычные предпочтения. Представительницы знака Весы уверены в собственной исключительности. Они редко меняют свои принципы и взгляды. Весы не терпят дисгармонию. Разлад и отсутствие согласия оказывают на них негативное влияние.

Отличный дипломатический талант женщин Весов часто способствует достижению успехов в профессиональной деятельности. Они становятся адвокатами, юристами, преподавателями, психотерапевтами и т. д. Гороскопы указывают, что ведущим недостатком людей, появившихся на свет под знаком Весов, является слабая сила воли. Именно этот аспект считается основным препятствием в жизни.

Нередко представительницы прекрасного пола замыкаются в себе и не выставляют свои эмоции напоказ. Так они пытаются замаскировать свою ранимость. Однако подобное состояние быстро проходит, особенно под влиянием внимательного и чуткого партнера.

Женский гороскоп — Весы: 2 комментария

  1. Анжела

    Я -Весы. Узнаю себя. От духов до дорогих деталей. Вот такие мы , рожденные под знаком Венеры… =)

  2. Zoja

    ну, собственно, мужчины-весы тоже такие…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *