Новогодний подарок класса «люкс»

В новогоднюю ночь совершаются чудеса, и не подумайте, что только дети ждут Деда Мороза и Снегурочку. Все взрослые с трепетом в сердце тоже ждут презентов и исполнения желаний. Что же можно приобрести своим любимым?

Подарки для женщин

В Новогоднюю ночь всем мужчинам хочется сделать свою любовь крепче, в отношения добавить красок. Безусловно, у каждого из нас есть свои желания, мечты. Рассмотрим, что больше всего предпочитают романтические натуры. Конечно всевозможные путешествия, и желательно с приключениями. Поэтому смело можете заказывать путевку во Францию, Карпаты, Швейцарию, где есть горнолыжные курорты. Остановите свой выбор не на гостинице, а на домике где-нибудь в лесу, где будете только вы вдвоем и больше никого. Машину, которая будет вас вести к месту назначения, можете заменить на шикарных лошадей, вместо кучера, может оказаться Дед Мороз.

Либо можно просто сделать шикарный ремонт на своей даче, втайне от супруги. И в новогоднюю ночь отправиться сюда, праздновать новый год, где уже будет стоять стол с различными вкусностями, свечами, шампанским и разожженным камином.

Так же можно отправиться в середину сердца Франции, в Париж, это самое романтическое место для влюбленных людей, где так же будет заказан столик с вином и шикарным концертом.

Неожиданные подарки всегда приятны, поэтому можете не думая, приобрести фейерверк и запустить его возле дома с надписью «С Новым годом, дорогая!» — это очень порадует близкого человека.

Если ваша возлюбленная предпочитает пляж и море, тогда смело отправляйтесь на Кипр. Подарком может стать такой сценарий: в полночь из моря выплывет аквалангист, с блестящей жемчужиной, и вручит ее вашей избраннице. Такой «сюрприз», она будет вспоминать, еще долгое время.

Не забывайте про шампанское, это любимый напиток, многих женщин. Исходя из этого, приобретите фонтан, только в нем вместо воды, будет журчать шампанское, это подарит женщине настоящий праздник.

Подарки для мужчин

Любимому мужчине, можно приобрести шикарные часы. И не забудьте с обратной стороны оставить от вас надпись. Если ваш любимый обожает свободу, простор, то хорошим для него подарком может стать, породистый конь. Подобные подарки мужчинам придают ощущение бодрости, свежести и прилива энергии.

В основном у мужчин множество желаний. Например, посетить спортивные соревнования, а вот какие именно узнайте у него тайно. Если ваш мужчина поклонник шахмат, то можете сделать ему неожиданный презент — преподнести шахматы ручной работы. Он такому сувениру будет очень рад.

Для ценителей коньяка приобретите серебряный набор, желательно антикварный, из которого пили известные люди.

Список вещей можно еще долго перебирать, оценивать. Но помните, что подарок, это не товар. Самое главное прислушаться к вашему избраннику и преподнести что-нибудь от души, и тогда ваш сувенир окажется тем самым «люкс» подарком, который будут вспоминать еще долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *