Что такое тантрический секс

Тантра — одно из эзотерических учений, которое имеет множество школ в индуизме и буддизме, но основной концепцией можно считать тождество сознания человека и вселенского Сверхсознания (Атмы, Бога), основанное на единении женского и мужского начал. Тантрический секс подразумевает, что именно через контакт с противоположным полом можно достичь расширенного состояния сознания, т.е. выхода за пределы собственной личности и приобщения к животворящей космической энергии.

Что такое бесконтактный тантрический секс?

В практическом применении это сложное учение означает специальную технику полового акта, которая позволяет испытать длительное, сумасшедшее по силе и яркости сексуальное наслаждение.

Понятно, что дается такая наука не всем и не сразу. Людям, практикующим Тантру, инструктор вначале предлагает бесконтактные упражнения. Например, такое: женщина ложится на спину и широко раздвигает ноги, сгибая их в коленях; мужчина ложится так, чтобы голова его находилась между ног женщины. Смысл упражнения заключается в том, чтобы синхронизировать дыхание с партнером, воспринимая себя и его как единое целое. Если это удается, энергия обоих многократно возрастает, и возникает ощущение восторга.

Непосредственно сексуальный контакт, наоборот, поначалу у многих радости не вызывает и даже кажется очень скучным. Дело в том, что нужно все выполнять неспешно: медленно двигаться и медленно менять позы, периодически контролируя дыхание.

Один половой акт в Тантре длится около 3 часов! Партнеры концентрируются не на получении сексуального удовольствия, а на потоках энергии, которые нужно мысленно направлять в определенные зоны.

Зачем он нужен и в чем его преимущество?

Видимо оттого, что драйвовых ощущений никто не ждет, они и приходят. Даже те женщины, которые испытывают трудности в достижении наивысшей точки во время обычного секса, в Тантре получают длительный многократный оргазм, до фейерверков в глазах, полета к звездам и прочих сравнений.

Почему так происходит?

Причиной таких ярких ощущений является энергетическое единение партнеров, что в привычном сексе бывает очень редко. Мужчины, как правило, торопятся и зачастую относятся к женщине потребительски, используя ее для слива лишней энергии.

Тантрист, в отличие от обычного мужчины, умеет контролировать и направлять этот слив. Женщина для него – божественное создание, более близкое к Богу, чем мужчина. Поэтому он относится к ней с большим уважением и трепетом.

Это игра?

Нет, в том-то и дело, что тантрический секс — штука очень серьезная. Сексуальная связь на энергетическом уровне не может быть прервана просто так. Она существует в прошлом человека, оказывает влияние на его настоящее и будущее! За приобщение к восточным таинствам тантрической любви придется платить.

Интимное объединение женской и мужской энергетической оболочки обязывает к культурной и духовной чистоте. Партнеры должны быть свободны от энергетических связей с прошлым, не иметь посторонних в настоящем. Только самостоятельный и полноценный энергетически человек может познавать таинства.

Оздоровительный эффект

Если гармония сексуальных отношений – это не про вашу семью, возможно, имеет смысл попробовать такую практику. Но помните, что предварительно нужно изучить технику энерго-информационной безопасности и решить проблемы на уровне энерго-информатики. Проще говоря, нужно покаяться и простить партнеру прошлые обиды. Все они записаны на энергетических уровнях. Сбросить их просто так со счетов не получится. Все реально, но нужно прийти к тантрической практике осознанно и с умом.

 

Что такое тантрический секс: 23 комментария

  1. Вадим

    Да, по-моему перебор!Я понимаю, по молодости было по часу-полтора, но ведь не от хорошей жизни — когда еще девушку-то уговоришь!

  2. Ирина

    Ой не могу! сразу вспомнила сериал Реальные пацаны, где у них там глаз в темноте светился )))

  3. Алиса Автор записи

    Какая ты неромантичная)

  4. Алиса Автор записи

    Если честно, мне жутко интересно и не очень понятно все это)

  5. Валерия

    Дадада, впечатляет очень, не то слово!.. 😛

  6. Паскаль

    Хочу попробовать,если у кого то желание совпало с моим ,то можем попробовать и проверить!

  7. VolNa

    Это ж какое здоровье надо иметь… %) Нет, мы уж по старинке *IN LOVE*

  8. Илона

    Ага, тут бы с обычным сексом разобраться, не то что с тантрическим %)

  9. нина

    мммм мне кажется это здорово!!!!жаль мне не встречался мужчина понимающий и практикующий это.

  10. Хочу

    *CRAZY* специолист по тантрическоу сексу Женья питерский звоните «Гялиб хамысыны сикярям «

  11. Алиса Автор записи

    Уже! Телефон обрываем! Почему не берете трубку?

  12. Алиса Автор записи

    Нуу) Одно другому не мешает!

  13. Алиса Автор записи

    Я только теоретик) Не интересно будет)

  14. Вета

    Без любви,как без воды… Не говоря уже о 3 часах… *IN LOVE* *IN LOVE*

  15. Марта

    А у меня имело место быть,но я не знала,как называется:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *