Как выбрать подарок на день рождения

Обычай праздновать день рождения зародился очень давно. Однако если в древности его праздновали в основном знатные люди, сейчас этот праздник является, пожалуй, самым распространенным в мире. Трудно найти человека, который бы не отмечал каким-то образом день, когда он родился.

В этот день принято дарить подарки. Современная индустрия подарков предлагает настолько широкий выбор, что сделать его порой очень и очень непросто. Иногда приходится обойти много магазинов, прежде чем вас посетит мысль о том, какой подарок преподнести. Есть и голосовые поздравления, это тоже весьма неплохой вариант.

Если вам предстоит лично вручить подарок виновнику торжества, подумайте о его вкусах и пристрастиях. Какой он человек? Что ему было бы приятно получить в подарок? Возможно, он высказывал при вас какие-то мысли вслух или упоминал о своей мечте иметь какую-то вещь. Это не обязательно будет что-то дорогостоящее, главное – показать свое внимание к потребностям этого человека.

Если вы знаете, что он обладает хорошим чувством юмора, можете вручить имениннику что-нибудь забавное. Сейчас есть магазины прикольных подарков, в которых можно купить, например, рулон туалетной бумаги, на которой напечатаны смешные истории. Можно устроить розыгрыш. Например, человека могут задержать на улице «наряд милиции». Представьте удивление именинника, когда окажется, что его привезли не в казенный дом, а в ресторан, в котором его дожидаются родные и друзья.

Ценителям хороших алкогольных напитков можно преподнести «Пьяное казино». Наверняка они смогут оценить по достоинству эту игру.

Электронная книга – еще один прекрасный вариант подарка. Он будет кстати как любителям почитать, так и людям, желающим сэкономить свое время. Такая книга занимает минимум места в сумке, ее удобно брать с собой в путешествия или скоротать с ней время в пробке.

Для любителей мистики и загадок в самый раз будет подарить настоящий сундук, который содержит разноцветные шарики с предсказаниями и счастливую монетку.

Если именинник находится далеко или вы не сможете поздравить его на торжество лично, можно отправить подарок почтой. Этот способ, правда, уже не пользуется такой популярностью, как раньше. Подобным образом можно поздравить разве что самых близких людей. Если же это просто хорошие знакомые, мы в большинстве случаев можем ограничиться смс поздравлением. В недрах интернета сейчас можно найти огромное количество поздравлений, есть и музыкальные смс поздравления.

Конечно, получить звонок с личными поздравлениями будет более приятен имениннику, чем обычное смс. Однако не все могут искусно выражаться, и зачастую поздравитель говорит что-то наподобие «желаю счастья, любви и здоровья».

Если же вы хотите поздравить оригинально, интересно и необычно, эту задачу можно решить с помощью голосовых открыток. Такое голосовое поздравление можно заказать как на мобильный, так и на стационарный телефон. Раздается обычный телефонный звонок, а после того, как именинник взял трубку, сюрприз, он слышит голос Сергея Горбачева или Веры Брежневой, поздравляющих его с днем рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *