Как удержать мужчину и почему они остывают

Вы никогда не задавались вопросом, почему мужчины имеют свойство остывать? Ответ предельно прост. Во-первых, это не секрет, что в каждом из нас, будь то женщина или мужчина, присутствует желание испытать что-то новое, непознанное. Во-вторых, доступность в поведении женщины отнюдь не является ее плюсом. Смысл таков: есть те, с которыми можно общаться, когда пожелаешь и они доступны в любое время, а есть и такие, назовем их «дефицитными», доступности которых надо добиваться, а это уже вопрос случая. Как вы думаете, с кем мужчина предпочтет общаться в первую очередь?

Но не все потеряно, известно, что на каждое действие найдется свое противодействие. Остыл? Подогреем! Возьмите на вооружение несколько нехитрых правил, с помощью которых можно поддерживать страстный любовный огонь долгое и долгое время.

Создайте иллюзию страха потери

Держите мужчину в постоянном напряжении, формируя, таким образом, ценность в его глазах. Поиграйте в кошки-мышки. Поманите его, раздразните, будьте какое-то время белой и пушистой, а затем внезапно исчезните из его поля зрения. Назначил встречу? А вы ему: «Извини, сегодня, к сожалению, нет свободного времени». Звонит домой, а вас «случайно» не оказалось дома. Но не переиграйте, срок разлуки должен быть в пределах разумного, дабы не сложилось впечатления, что ваши встречи закончены. Дайте ему слегка соскучиться.

Создайте видимость конкуренции

Своими действиями покажите, что желающих быть рядом с Вами предостаточно и он не единственный. Дайте ему понять, что у вас есть, кому прибить гвоздь или передвинуть шкаф. «Дорогой, помоги собрать новый стол. Занят? Не переживай, попрошу Витю (Гену, Сашу). Окружите себя «помощниками», чтобы он знал, что желающих много, а получает он и только он.

Устраивайте маленькие праздники

Серые будни быстро приедаются. Устраивайте праздники без поводя и удивляйте. Мужчины как дети. Они очень любят подарки. Что вам стоит заглянуть в интернет-магазин, где продаются футболки для парней. Купите ему какую-то мелочь, чтобы показать, что вы заботитесь о нем.

Станьте независимой

Зачастую женщина делает непоправимую ошибку – бросает свои увлечения в угоду любимого. Для мужчины это достаточно редко. Получается следующее: он находится в постоянном развитии, так как чем-то увлечен, а вот вы в отличие от него застопорились на месте. Найдите подходящее увлекательное для вас занятие, и тогда расширится круг вашего общения с возможностью факта появления среди новых знакомых интересных мужчин, следовательно, у вас появится независимость, а это согласитесь, огромный козырь в ваших руках.

Интригуйте

Возможно, он считает, что выучил вас наизусть. А вы покажите, что он ошибается, докажите обратное! Заинтригуйте, заинтересуйте его любыми способами, поверьте, это мощное оружие в ваших руках. Таким образом, вы сможете сделать так, чтобы он мысленно и не только, возвращался к вам снова и снова.

Как удержать мужчину и почему они остывают: 2 комментария

  1. albi

    да думаю так и надо делать держать крепхе!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Галина

    Держи-не держи, но если решил сбежать к другой, не удержишь, пока сам шишек не набьёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *