Помогите! Мужчина сел на шею

Некоторые дамы убеждены, что мужчина является лучшим украшением женщины, и поэтому готовы водрузить желаемый «объект» на собственные плечи, и такое поведение даже не требует приложения сил. Так, можно дать мужчине в полной мере осознать его неповторимость и уникальность, днями напролет ожидая телефонного звонка любимого, забывая обо всех своих действительно важных делах. А вдруг избраннику станет скучно, надоест смотреть телевизор либо потребуется ваша помощь, так как сходить за пивом самостоятельно ему просто лень? Вы же наверняка будете просто счастливы сбегать в киоск за сигаретами для благоверного.

Итак, небольшая инструкция, после выполнения которой и ремонт в ванной, а также прокладка канализационных труб ляжет на ваши хрупкие плечи, и вся остальная работа наверняка тоже. Но ведь вы этого и добивались, неправда ли? На самом деле все очень просто. Если выполните хоть часть предписаний, результат не заставит себя ждать.

Но если любимый начнет чихать, вы можете сразу же отправиться в магазины за одноразовыми носовыми платками, носиться по всем гипермаркетам города в поисках апельсинов из Марокко, так как вашем любимый не переносит турецких или испанских цитрусовых. Проявляя чрезмерную заботу, женщина может обеспечить своему вожделенному «объекту» постельный режим, днями простаивать у плиты, готовя лучшие диетические блюда и забывая о себе. И не забудьте обеспечить в жилище приглушенный свет, чтобы ваш заболевший избранник чувствовал себя максимально комфортно.

Показывая избраннику собственную самостоятельность, обязательно всегда платите за семя сами, а при случае – и за него, чтобы он понял, что без вас просто не может обойтись. Ваш «объект» очень быстро привыкнет к тому, что свои расходы он повесит на вас, а женщине остается лишь радоваться, что она не входит в число корыстных «блондинок», которых в мужчинах интересуют исключительно деньги. Напоминайте избраннику обо всех предстоящих важных для него делах, включая звонки маме, и не забывайте покупать любимые им йогурты и сладости, а также подходящие галстуки к новым рубашкам.

Но, что «объект» никуда не делся, не просите у него ничего, и не жалуйтесь на собственные проблемы, головную боль, другие трудности. Любой просьбой вы можете отпугнуть избранника еще в момент знакомства, пока он еще не успел усесться вам на голову. Снимайте квартиру и самостоятельно займитесь перевозкой вещей, расстановкой мебели и подключением стиральной машины, и пускай «объект» убедится, что вам все по плечу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *