Метро- или бисексуал вам достался?

Современные мужчины зачастую следят за своей внешностью не меньше нас и не видят в этом ничего предосудительного. Их, так тщательно ухаживающих за собой, называют метросексуалами. Однако те же привычки отличают и гомо-, и бисексуалов. Неудивительно, что женщины, сталкиваясь с подобным явлением, настораживаются. Как же отличить мужчину-метросексуала от латентного гомосексуалиста?

Чтобы разобраться, условно разделим всех представителей сильной половины на «мужиков диких», мужчин цивилизованных и «подозрительных».

«Мужик дикий», он же – обыкновенный, он же – мачо

Это классический, без мутаций, представитель сильного пола.

• Определяющие признаки: неряшливость, регулярная небритость, ревнивость, бутылка или банка пива в руках.

• Ориентация – гетеро. Других не понимает, потому агрессивно настроен по отношению к «альтернативно ориентированным» соплеменникам. Взгляды на межполовые взаимоотношения – традиционные (я в доме хозяин).

• Увлечения: драка, распитие спиртных напитков, рыбалка, футбол и подобные мужские забавы.

Полезный совет. Перед знакомством с родителями рекомендуется отмыть и переодеть в чистое, ненавязчиво напомнить, что площадная ругань – не лучший способ установить полноценный контакт со старшим поколением.

«Мужчина цивилизованный», он же – метросексуал

Этот тип чаще всего встречается в крупных городах.

• Определяющие признаки: безупречный внешний вид, приятный запах; обеспеченность, любит тратить деньги на себя, любимого; в курсе модных тенденций. Внешне напоминает гомосексуалиста.

• Ориентация – гетеро. Гомосексуализм не одобряет, однако «бить морды» инакомыслящим обычно не стремится. Отличается толерантностью в отношениях с женщинами.

• Увлечения: просматривание модных журналов, шопинг, посещение популярных фитнес-клубов, парикмахерской и стилиста.

Полезный совет. Присматривайтесь к его поведению. Не исключено, что, изучив его повадки, вы приобретете ценные знания, касающиеся сложной науки ухода за кожей и волосами.

«Подозрительно современный мужчина», он же – бисексуал

Очень сложный в определении случай. Как правило, встречается с женщинами, однако его ориентация под большим вопросом.

• Определяющие признаки: те же, что и для метросексуала. Легко идет на контакт с мужчинами, раскованно чувствует себя с женщинами.

• Ориентация – на первый взгляд, гетеро. Однако определенности тут нет. Тот факт, что он признается вам в любви, ни о чем не говорит. Отличается толерантностью по отношению к геям, с интересом прислушивается к информации о них. Зачастую умело скрывает свою заинтересованность. Возможно, его тайное желание – испытать ощущения, которые могут подарить отношения с мужчиной, однако встретить «единомышленников» пока не удалось.

• Увлечения: те же, что и для метросексуала. Может быть замечен в дружеском общении с откровенными гомосексуалистами.

Полезный совет. Если у вас возникли серьезные основания для подозрений, присматривайтесь и анализируйте повадки, делайте выводы. А еще лучше – гоните его в шею. Иначе, по прошествии нескольких лет, он может заявить, что встретил «настоящую любовь» и уйти к плечистой «возлюбленной». Оно вам надо?

Большое спасибо за отличную статью irina-jakuschenko.

Метро- или бисексуал вам достался?: 2 комментария

  1. venezia

    😀

    Не, жлоб и мачо — это разные представители мужиков!

  2. Xim

    Это грубые стереотипы. В действительности черны переплетаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *