Как зарабатывать деньги на смс

Если вы продвигаете интересную идею для готового интернет-проекта, но не знаете, как на этом можно заработать деньги, попробуйте подключить смс-биллинг. Смс-биллинг подразумевает оплату товара и услуг, по факту отправки пользователем смс-сообщения на короткий номер. При этом важно, чтобы пользователь был осведомлен о стоимости смс-ки. Сотовый оператор совершенно правомерно снимает с абонентского счета деньги и передает их своему клиенту. На телефон клиента остается отправить подтверждение открытия ему доступа к услуге.

Первым делом создайте сайт, разместите его на хостинге и закрепите за ним зарегистрированный домен. Обычно операторы не допускают подключение биллинга для сайтов, находящихся на бесплатных хостингах, наподобие ucoz.ru, narod.ru и т. д. Новый сайт должен отвечать всем требованиям своей страны. Так, в большинстве стран под запретом подключение подобной услуги для лотерей и казино, а также сайтов, торгующих контентом для взрослых.

Далее можно будет перейти на сайт смс-биллинга и приступить к ознакомлению с условиями подключения к подобной системе и с тарификацией смс. Тут же можно посмотреть на демо-версии сайтов, на которых уже запущена смс-оплата. С помощью подобной системы можно даже оплачивать такую услугу, как накрутка групп в контакте .

Зарегистрируйте аккаунт в системе, добавьте информацию о своем ресурсе и выберите услугу, которую можно будет оплачивать по смс. В разделе готовых скриптов системы смс-биллинга скачайте уже готовый модуль для подключения смс-оплаты. Выберите понравившийся модуль и скачайте его на свой компьютер в архиве, после чего для вас станет доступен пиар групп в контакте.

Распаковав архив, ознакомьтесь с порядком его установки и настройки, и только после этого добавьте его на сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *