Почему он хочет жениться, или уж замуж невтерпеж

Очень многие пары встречаются годами, с гордостью рассказывая, что уже N-нное количество лет они вместе и счастливы. Желательно этим ветеранам романтики не задавать вопросов-провокаций типа «почему вы все еще не поженились». Причин может быть многотонное количество: начиная с отсутствующей жилплощади и денег, заканчивая несогласием родителей.

Есть такое мнение, сначала нужно скрупулезно изучить партнера, притереться, даже пожить в одной квартире. Однако, гарантии, что потенциальные жених с невестой не устанут и не наскучат друг другу нет. Это касается и спрятанных в шкафу скелетов. Хорошо скрываемые до свадьбы, они могут постепенно повылазить наружу.

Есть еще один вариант развития партнерски-брачных отношений. Иногда только встретившись, молодые люди чуть ли не на следующий день «летят» окрыленные любовью со стрелой в одном месте в ЗАГС. Энтузиазма у родственников, особенно у консерваторов и ретроградов, это не вызывает. Выходя замуж практически сразу после знакомства, будьте готовы к недовольству и непониманию родственников и друзей.

Не пугайтесь домыслов о вашей беременности, об отсутствии прописки, о фиктивном браке (или по расчету) и т.д. Понять это беспокойство можно, принцип про «семь раз отмерь» никто не отменял. С другой стороны, пока один мерит, другой-то и раньше отрезать может.
Универсальных формул для счастливых союзов нет. Можно встречаться 10 лет, а поженившись развестись. Можно встречаться месяц, а после вместе прожить до того прекрасного момента, пока не придет «ОНА с косой». Вариантов море.

Прислушиваться к советам нужно (хотя бы просто, чтобы сделать маме приятно): есть вещи, которые влюбленный может «не заметить», но следует следовать советам очень осторожно. Пусть, по мнению окружающих, вы принимаете неверное решение и оно «разрушит вашу жизнь». Это ваша жизнь, ваш опыт. Всегда можно перевернуть страницу и попробовать что-то еще.

Когда люди женятся сразу после знакомства, у них начинается необычная жизнь, полная открытий и приятных (а иногда и неприятных) неожиданностей. Присутствует какая-то свежесть: первые походы в кино, на каток, в кафе, длинные разговоры ночью. Даже через несколько лет всегда найдется то, что вы еще никогда не делали вместе. Вам есть чем поделиться, вам легче измениться, подстроиться или пойти на уступки. Так что есть вероятность, что «притираются» и «приживаются» такие пары быстрее. Особенно, если это две настоящие половинки. Если же вас терзает вопрос, почему он не хочет жениться, а он упорно избегает всяких разговоров, возможно что-то в ваших отношениях не так.

А если никак не получается найти свою судьбу, не упускайте никакие шансы. Очень много пар знакомятся в сети не только на порталах знакомств и соцсетях, но и на сайтах браузерных игр. Открывайте танки онлайн регистрация бесплатно, регистрируйтесь и играйте. Вполне возможно, что там вас ждут не только увлекательные сражения, но и нечто большее.

Почему он хочет жениться, или уж замуж невтерпеж: 2 комментария

  1. Валерия

    Да, встретить свою настоящую половинку — счастье невероятное!.. 😉

  2. Алиса Автор записи

    Ага, а потом еще и не потерять)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *