Парад невест

Оказывается, кроме военных парадов в мире существуют и парады невест. Подтверждением тому служит ежегодно проводимое в Одессе грандиозное праздничное шествие по утвержденному маршруту замужних красавиц, одетых в свадебные платья, привлекающих внимание всех одесситов и гостей этого замечательного и веселого города.

Стать участницей этого мероприятия может любая девушка в возрасте 18 и более лет, которая уже была когда-то невестой. Приходить на парад нужно обязательно в своем свадебном платье. Все остальные дополнительные атрибуты, такие как подобающая торжеству прическа, индивидуальный макияж и букет невесты, предоставляются организаторами феерического шоу за счет спонсоров.

Девушек, желающих принять участие в параде невест, очень много, поэтому организаторам приходится делать конкурсный отбор. Зато понравившиеся комиссии претендентки получают в подарок профессиональную фотосессию и видеосъемку.

Зрители же получают массу впечатлений от одновременного лицезрения стольких обворожительных красавиц, ведь всем известно, что к свадьбе девушки преображаются. Особый интерес для еще незамужних представительниц слабого пола представляет финальная часть парада, в которой происходит бросание участницами своих букетов. Уже существует статистика по удачному замужеству среди девушек, поймавших свадебный букет во время парада.

Проводят парад красавиц-невест в теплые майские деньки, когда всем хочется счастья и любви. Парад нацелен на решение проблемы возрождения и сохранения ценностей семьи в обществе. Организаторами создан оригинальный проект, приносящий столько радости и красоты в жизнь обычных людей.

В этом году торжественный парад намечен наконец мая. В торжественном шествии примет участие целая сотня невест, среди которых есть многодетные мамы, а также будущие мамы, ждущие появления на свет новых жителей планеты. Представительницы этих уважаемых категорий допущены организаторами праздничного мероприятия к участию вне всякого конкурса.

Парад невест: 16 комментариев

  1. Zoja

    посмотреть — оно, конечно, интересно… но пройти по улице в толпе одинаковых платьев… брр!

  2. Алиса Автор записи

    =) А мне нравится такая идея. Представляешь, на других поглазеть и себя показать!

  3. Александра

    Видела я где-то подобное, зрелище на самом деле незабываемое. И платья, кстати, у всех разные, тут, видимо, заранее как-то договариваются.

  4. ladosha

    Вот не поняла! 🙁 Я-то думала, что в параде невест должны участвовать как раз незамужние! %) Те, кто замуж хочет! А замужним что уже дефилировать? Путь дома дефилируют, на кухне. *CRAZY*

  5. Галина

    А незамужним платье, по поверью, нельзя жениху демонстрировать — вдруг тут увидит? И, вообще, жалко его (если куплено уже) на улице пачкать:))

  6. anjelika

    в Воронеже тоже когда-то такое проводили, не знаю правда проводят ли сейчас

  7. Илона

    А я бы с удовольствием приняла участие в таком шествии. Тем более, что у меня свадьбы и платья не было 🙁

  8. Валерия

    А я свое платьице из немецкого гипюрчика пустила на новогодний наряд для старшей в садик (тогда с этим дивный напряг был), а потом и младшей пригодилось!.. 😀

  9. Алиса Автор записи

    Каждая приходит в своем платье. Спонсоры обеспечивают цветами.

  10. Алиса Автор записи

    Нет, там именно замужние. Цель — пропагандировать семейную жизнь.

  11. Алиса Автор записи

    Да, эти парады во многих городах есть

  12. Алиса Автор записи

    Так платье нужно свое)

  13. Алиса Автор записи

    У меня платье не свадебное было)

  14. Олька

    Замечательный праздник. Я бы очень постаралась поймать букет, если бы там оказалась

  15. Алиса Автор записи

    Да, но оно же не настоящие так сказать невесты) Букетик нужно на свадьбе ловить)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *