Модные летние сумки — подарите себе настроение

Солнечные пляжи и морские волны уже вовсю подмигивают нам из рекламных туристических роликов, со страниц глянцевых журналов, а мы еще с трудом выходим из зимней спячки, измученные весенним авитаминозом. Есть отличное средство, помогающее многим дамам ощутить полноту жизни и разглядеть ее краски. Это шоппинг, да не простой, а с целью выбрать себе модную летнюю сумку.

В предвкушении уже многие задумались, погрузились в воспоминания, мысленно перебирая пляжные наряды, к которым надо бы подобрать и сумочку. И вот уже вас «накрыло» летнее настроение.

Что должно помещаться в этот столь необходимый летний аксессуар? Из того, что исключить нельзя — это полотенце, солнцезащитный крем, косметичка, расческа. Остальное знает только хозяйка. В любом случае, сумка по вместительности не должна напоминать чемодан, изящества вам это не добавит.

В грядущем летнем сезоне дизайнеры модных домов предлагают огромный выбор идей для пляжных леди. Очень актуально будут выглядеть плетеные сумки. Материал – самый разнообразный – лоза, кожа, соломка, ткань, пряжа, даже пластик, главное – чтобы была видна фактура плетения.

Еще один тренд этого лета – кружева. Как и в дизайне одежды в 2012 году модны вставки из плетеных и вязаных кружев. Да и сумочка, целиком сделанная из кружев внесет в ваш образ нотку романтичности. Солнечные лучи, «запутавшиеся» в переплетениях ниток порадуют необычным визуальным эффектом.

Разноцветные принты – тоже вышли в фавориты. В тематике преобладают восточные мотивы – японские или индийские, а также яркие полосы и зигзаги, крупный горошек и цветочные узоры.

Конечно, летом никак не обойтись без морской тематики. Она всегда модна и актуальна – она проявляется как изображениями на сумочках, так и различными дополнениями – в виде брелков с якорем, ракушек, морских узлов. Да и полосатая расцветка «под тельняшку» всегда выглядела по-летнему задорно.

Сумки-мешки, украшенные бусинами и длинной бахромой также представлены модными в этом сезоне.

Вдохновение уже посетило вас? Тогда осталось только выбрать магазин, где продается пляжная сумочка вашей мечты.

А если пока морское побережье не маячит и близко на горизонте, в комнате жарко или просто вид из окна совсем не радует, закажите себе жалюзи с морскими принтами. Не знаете, что это такое? Срочно нужно узнать. Кстати, хозяйственный шоппинг тоже отлично справляется с депрессией и просто плохим настроением.

узнать больше

Модные летние сумки — подарите себе настроение: 11 комментариев

  1. Валерия

    Такие веселенькие, просто прелесть!.. 😛

  2. Алиса Автор записи

    Что-то я не попала с рисунками в текст)

  3. Алиса Автор записи

    Я тоже, но чем больше моя сумка, тем больше там появляется совершенно странных вещей)

  4. Алиса Автор записи

    Ага, летнее настроение создают =)

  5. Людмила (Свекровушка)

    А мне понравилась в цветочек. Люблю все с цветочками

  6. Галина

    А мне тоненькая и лёгонькая понравилась, а то набьёшь и поднять не можешь!

  7. Мамочка

    Мне муж только вчера купил чудесную оранжевую сумку, она такая красивая )))) Я б еще купила бело-красную, как представлено выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *