Как вернуть бывшего парня?

Люди встречаются, расстаются — это жизнь. Иногда, совершив ошибку, ты не знаешь, как всё исправить. Отношений больше нет, вы разошлись, но  спустя время, ты понимаешь, что хочется все вернуть обратно. Это не беда, все можно исправить. Вспомни, кто был инициатором в разрыве отношений. Если ты, значит, чувства у него остались и вернуть его будет не сложно. Если же он — немного сложнее, но возможно.

Общие рекомендации

Как вернуть бывшего парня? Ты должна для себя решить действительно ли ты желаешь вернуть его обратно в свою жизнь, готова ли ты  жить снова так, как раньше? Готова ли ты мириться с его недостатками, привычками, и характером?

Ты уверена? замечательно. Тогда приступаем.

1. Улучши себя.

Внешность. Ты обязана выглядеть неподражаемо и неотразимо. Сделай себе новую современную причёску, модно оденься, на время стань другим человеком. Стань королевой красоты. Последи за фигурой, посиди на диете. Основной результат, который необходимо достичь  — удивить  бывшего. Нужно сделать так, чтобы он, захотел вернуться от одного взгляда на тебя.

2. Вернись в его жизнь.

Тебе надо с ним сблизиться, стать как бы частью его жизни. Сделай так, чтобы вы как можно чаще виделись. Общая кампания, общие интересы,  общие праздники. Но! Не перестарайся! Всё  в меру.

3. Будь всегда весёлой.

Больше улыбайся,  ему, что у тебя всё отлично. Что ты вполне счастлива и тебя ничего не беспокоит. Покажи ему, что ты в нем  совсем не нуждаешься. Что прошлое в прошлом, а ты  живёшь дальше.

4. Не торопись возвращать бывшего.

Не дави на него. Действуй медленно и постепенно. Делай так, чтобы вы  «случайно» встречались на улице. И так далее, просто постепенно наращивай обороты. Здесь резкие действия не помогут.

5. Больше общайся с ним.

Начни с ним общаться. Разговаривай просто, как  друзья.  Не затрагивай темы расставания.

6. Изредка звони ему.

Звони изредка и по делу. По настоящему делу. И так далее. Следи за его реакцией на твои звонки. Большое внимание уделяй тому, какое у него настроение, когда он  разговаривает с тобой. Если плохое — немного притормози. Позже попробуешь опять.

7. Действия решают всё.

Если ты понимаешь, что он  к тебе стал ближе и можно начинать предпринимать что-то  более глобальное — стой! Ты собираешься поговорить с ним о  прошлых отношениях.  Неправильно! Ты должна  действовать, а не говорить, а он сам всё поймёт, и объяснять ничего не надо будет.

Если ты будешь придерживаться этих правил, ты сможешь возобновить отношения со своим  бывшим парнем.

Один комментарий к “Как вернуть бывшего парня?

  1. Нина

    Проверенный рецепт от меня: как только он увидит, что в твоей жизни все хорошо и ты вполне счастлива без него, он сам захочет тебя вернуть. И не будь при этом слишком легкой добычей, удачи! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *