Прикольные футболки и печать на тканях

Футболки с принтами и надписями стали модными уже достаточно давно, быстро потеснив однотонные скучные маечки и блузки. Популярность их вполне объяснима – это практически универсальный вид одежды, который не уместен разве что на светском рауте.

Кроме того, прикольные футболки с надписями стали настоящим спасением для клабберов. Если раньше парни-тусовщики не имели никаких шансов выделиться в толпе своих спутниц, наряженных по последней моде, то теперь достаточно выбрать прикид с “правильной” надписью, и внимание окружающих обеспечено.

Футболки с принтами – непременный атрибут коллекций большинства модных брендов одежды, особенно детской. Поэтому проблема дефицита данной одежды не возникает. Другое дело – оригинальность изображения. Поэтому истинные модники не ограничиваются променадом по сетевым магазинам. Охотники за оригинальностью чаще всего заказывают печать на вещах. Во-первых, это расширяет свободу выбора, а во-вторых по стоимости вещи из интернет-магазинов одежды на порядок ниже тех, которые продаются в торговых центрах.

Особой популярностью пользуются цветочные, фантазийные и принты с изображением известных мультяшных или комиксовых персонажей, а также репродукций картин и фотографии. О картинах и фотографиях нужно сказать отдельно.

Украсить печатным изображением можно не только себя любимого, но и оформить с помощью оригинальной картины в рамке свой интерьер. Можно заказать печать на холсте какой-то абстракции, оригинальные кадры макросъемки, распечатать свои фотографии с памятного события или интересной поездки. Ограничений нет никаких. Нужно только выбирать качественные фотографии. А дальше — дело техники и мастеров. Потом холст натягивается на раму и покрывается лаком.

Такой оригинальный способ оформления интерьера пока не очень известен. Так что если вы подарите свою картину кому-то из друзей, то наверняка приятно удивите. Очень любят такие подарки дети. Малыши наверняка обрадуются картинкам в рамке с мультяшными героями или красивыми изображениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *