Что купить первоклашке?

Каждый год мы становимся свидетелями коренного изменения жизни сотен тысяч детишек в начале осени. Как утверждают психологи, по своей важности это событие считается одним из важнейших в жизни любого человека. Поэтому собираясь купить ребенку оптом канцтовары , обязательно возьмите его с собой. Дело в том, что для ребенка покупка школьных принадлежностей – это увлекательная игра. Став владельцем качественных, ярких и функциональных канцтоваров ваш первоклашка легче войдет в новую жизнь. Можете в этом не сомневаться.

Для начала ребенку понадобится несколько нетолстых (по 12-18 листов) тетрадок в клетку и в линейку. Перед тем как купить канцтовары оптом уточните в школе, какая линейка понадобится: обычная или косая. Постарайтесь повлиять на выбор ребенка обложек тетрадок: пусть они будут яркими и действительно красивыми. В этом деле нет места негативу. Наиболее актуальны в этом плане природные мотивы или любимые герои из мультфильмов. Каковы бы ни были ваши предпочтения, окончательный выбор школьник должен сделать самостоятельно. Младшеклассникам очень интересно писать в красивых тетрадках.

Первокласснику практически гарантированно сразу же понадобится альбом для рисования. Для разнообразия можете купить несколько тонких альбомов, но желательно купить еще один потолще. Чтобы «хранилище рисунков» со временем не превратилось в помятый комок бумаги, изначально приучите школьника хранить альбом в специальной папке с яркими и красивым рисунком. В качестве альтернативы альбому подойдет хорошая папка, заполненная уже готовыми рисунками и чистыми «холстами» в виде чистых листов формата А4. Крайне важно не забыть закупить такие канцтовары оптом , чтобы не ходить магазин канцтоваров каждый раз по мелочи.

Также следует позаботиться о покупке всего необходимого для рисования. Ученику первого класса понадобятся кисти разного размера, палитра, стаканчик для воды, набор цветных карандашей и фломастеров, краски и пастель. Все это должно входить в ваш список необходимых вещей, по которому и будут закуплены оптом канцтовары.

Не лишним будет сразу приобрести цветной и белый картон и бумагу для уроков труда. Глянцевую бумагу чаще используют для поделок, в которых не нужен клей, а шероховатая идеально склеивается.

Ответственно подберите ножницы. Они должны обладать хорошей режущей поверхностью, чтобы у ребенка не возникали трудности при работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *